ЛибраТехноСтрой ООО

ООО ЛибраТехноСтрой
Аренда спецтехники
отзывов пока нет
+375 (29) 670-43-80
пер. Калинина, 11, Минск, 220012
пер. Калинина, 11
Минская область, Минск, Беларусь, 220012
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о ЛибраТехноСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛибраТехноСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественная организация строительных и монтажных работ предполагает наличие мощной спецтехники. Однако содержание собственного автопарка в большинстве случаев не рентабельно, поскольку требует существенных затрат на заправку и обслуживание оборудования. Компания «ЛИБРАТЕХНОСТРОЙ» предлагает оптимальное решение в данной ситуации – аренду строительной техники в Минске. В каталоге нашей спецтехники представлены мощные высокотехнологичные модели от ведущих мировых брендов

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ЛибраТехноСтрой из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Прокат специализированных автомобилей. Фирму можно найти по адресу пер. Калинина, 11 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы ЛибраТехноСтрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте INFO@LIBRA-ARENDA.BY, через сайт libra-arenda.by, с помощью телефона +375 (29) 6704380.