МарилендИнвест ООО

ООО "МарилендИнвест"
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО МарилендИнвест
Продажа сильфонных компенсаторов и металлорукавов из нержавеющей стали
отзывов пока нет
+375 (17) 508-24-37
Минская р-н., п. Колодищи, Ул. Парковая,19, Минск
Минская р-н., п. Колодищи, Ул. Парковая,19
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МарилендИнвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МарилендИнвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя галина
галина

Предлагаю сотрудничествр с предприятием ИП Ядловская Галина Николаевна в части выполнения рабрт по электрофизическим измерениям на Ваших объектах по самым низким ценам (без отчислений в ФСЗН и НДС, с понижающими коэффициентами на общую стоимость работ). +375447468710

О компании

ООО «МАРИЛЕНДИНВЕСТ» – преддприятие, специализирующееся на продаже гибких металлических гофрированных соединительных элементов для трубопроводов различного назначения. Производственная база предприятия позволяет изготавливать широкий номенклатурный ряд продукции: сильфоны и сильфонные компенсационные устройства, гибкие гофрированные металлические рукава, бытовые металлические шланги для подвода газа и воды, емкости для жидкостей различного назначения. Наш опыт в проектировании и применении сильфонных компенсаторов и металлических рукавов позволяет нашим клиентам получить оптимальное решение для проектирования и построения трубопроводных систем.

Более 70% объема сильфонных компенсаторов, произведенных нашим предприятием, являются устройствами, выполненными по индивидуальным требованиям наших клиентов. Наши инженеры всегда готовы помочь Вам найти решение, связанное с проектированием трубопроводов, установкой сильфонных компенсационных устройств и металлических рукавов. Среди наших клиентов крупные предприятия металлургической и химической промышленности, машиностроительной и энергетической отрасли. Множество малых предприятий используют нашу продукцию для различных производственных нужд в различных производственных сферах.
Нашей задачей является предоставлениеклиентам решений и продукции бескомпромиссного качества, установление надежных и долгосрочных отношений. Наша цель – достойная конкуренция с лучшими производителями аналогичной продукции, инновации в производстве и совершенствование. Мы открыты для сотрудничества и будем рады новым партнерам в бизнесе.

Гибкость – качество присущее успешным предприятиям.
Надежность – то, что укрепляет деловые отношения.
Гибкость и надежность – неизменные характеристики нашей продукции.

Товары и услуги

Сильфонные компенсаторы и металлорукава

Кратко об организации

Организация ООО МарилендИнвест из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование для производства металла. Расположена по адресу Минская р-н., п. Колодищи, Ул. Парковая,19 в Минске. Связаться с представителем фирмы МарилендИнвест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mariland@list.ru, при помощи телефона +375 (17) 5082437, на официальном сайте marilend.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа металло и деревообрабатывающего оборудования
+375 (29) 165-90-94
ул. Лобанка, 79/27
Сервисный центр и представитель Siemens по ЧПУ и приводам в Беларуси
+375 (17) 217-00-15
ул. Сурганова, 88
Оставьте отзыв первым
Продажа ШВП, линейных направляющих, подшипников, смазок, инструментов для сервис
+375 (17) 500-55-00
улица Набережная, дом 4
Оставьте отзыв первым
Производство профилей из оцинкованной стали
+375 (29) 660-27-15
Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 162, комната 20, район аг. Колодищи