MHDD.BY

 MHDD.BY
MHDD.BY — восстановление данных с любых накопителей.
отзывов пока нет
+375 (29) 330-90-24
ул. Восточная, 33, оф. 1, Минск, 220040
ул. Восточная, 33, оф. 1
Минская область, Минск, Беларусь, 220040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о MHDD.BY

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MHDD.BY. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональное восстановление данных в компании MHDD.BY. Мы работаем с любыми носителями: HDD, SSD, RAID, CD/DVD/BD, смартфоны, flash-накопители и карты памяти. Оказываем услуги с 2010 года и уже успешно восстановили данные тысяч устройств. Квалифицированные сотрудники и передовое оборудование обеспечивают качественное проведение работ любой сложности. Бесплатные услуги курьера, бесплатная диагностика, оплата только после успешного выполнения работ, гарантия конфиденциальности. Работая с нами, вы гарантированно вернете утерянную информацию.

Товары и услуги

Восстановление данных в минске, восстановление данных карты памяти, восстановление данных на мобильных телефонах, восстановление данных с hdd дисков, восстановление данных с винчестера, восстановление данных с жесткого диска в минске, восстановление данных с флешки, восстановление жесткого диска компьютера, восстановление информации в минске, восстановление информации с hdd, восстановление информации с винчестера, восстановление информации с диска в минске, восстановление информации с жесткого диска в минске, восстановление информации с карты памяти, восстановление информации с флешки, восстановление карты памяти в минске, восстановление с жестких дисков, восстановление флешки в минске, ремонт hdd в минске, ремонт hdd дисков, ремонт винчестеров в минске, ремонт внешних жестких дисков в минске, ремонт жестких дисков в минске, ремонт жесткого диска компьютера, ремонт жесткого диска ноутбука, услуги по восстановлению флешки, цена на восстановление жесткого диска, цены на ремонт жесткого диска

Кратко об организации

Организация MHDD.BY из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Восстановление данных. Фирму можно найти по адресу ул. Восточная, 33, оф. 1 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы MHDD.BY, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@mhdd.by, через сайт mhdd.by, с помощью телефона +375 (29) 3309024.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка программного обеспечения
+375 (29) 950-86-09
ул. Солтыса, д.58, кв.32
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр - Ремонт компьютерной, бытовой и электронной техники
+375 (29) 767-96-73
Независимости, 87
Оставьте отзыв первым
Восстановление данных с любых накопителей.
+375 (17) 302-91-33
ул. Восточная, 33, оф. 1
Оставьте отзыв первым
MHDD.BY — восстановление данных с любых накопителей. Работы любой сложности, бес
+375 (29) 770-90-24
ул. Восточная, д. 33, оф. 1