Мир Фитнеса ООО

ООО Мир Фитнеса
Фитнес клуб
отзывов пока нет
+375 (029) 175-70-58
проспект Победителей, 20, корп. 1, Минск, 220020
проспект Победителей, 20, корп. 1
Минская область, Минск, Беларусь, 220020
Показать на карте

Отзывы о Мир Фитнеса, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Фитнеса, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наших клубах очень широкий выбор тренировок по разным популярным направлениям фитнеса:

силовые, подойдут для интенсивных нагрузок,
функциональные
кардио-программы
танцевальные направления
боевые искусства

Кроме регулярных классов, у наших клиентов есть прекрасная возможность посещать уникальные авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от признанных профессионалов и настоящих звезд фитнеса, яркие спортивные праздники и соревнования. Актуальное расписание, новости о предстоящих мероприятиях, праздниках, соревнованиях и outdoor-активностях выбранного клуба всегда можно уточнить в календаре событий.

В нашем клубе вы можете проконсультироваться у высококвалифицированного врача по интересующим вас вопросам, а также пройти фитнес-тестирование и биоимпедансометрию. Эти исследования определят, какие нагрузки будут для вас оптимально эффективными, а от каких, наоборот, стоит воздержаться, чтобы избежать травм. Наши специалисты помогут скорректировать рацион питания и сделают его более сбалансированным. Вы будете избавлены от лишних хлопот и сможете сконцентрироваться на том, что действительно важно.

Спорт также важен для гармоничного развития детей с ранних лет, поэтому мы предлагаем секции по различным направлениям фитнеса для детей, которые разработаны с учетом всех особенностей детского возраста. Вы сможете выбрать именно ту секцию, которая поможет максимально раскрыть заложенный в ребенке природный потенциал и привьет ему любовь к спорту. Все секции ведут опытные тренеры.

Кратко об организации

Компания ООО Мир Фитнеса из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Фитнес-йога, Йога для начинающих, Йога для детей и подростков. Располагается по адресу проспект Победителей, 20, корп. 1 в Минске. Связаться с представителем компании Мир Фитнеса по всем вопросам вы можете по телефону +375 (029) 1757058, по e-mail info@mf.by.