Мобильный планетарий "Fulldome"

Мобильный планетарий "Fulldome"
отзывов пока нет
+375 (29) 850-45-87
пр. Независимости, 58, Минск, Беларусь, Минск
пр. Независимости, 58, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Мобильный планетарий "Fulldome"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мобильный планетарий "Fulldome". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Fulldome" была создана в начале 2012 года. Мы предоставляем услуги для всех школьных и дошкольных учебных заведений Минска, школ, гимназий и детских садов. Мы работаем также в Минской области. На данный момент наша компания располагает тремя мобильными планетариями в Минске, которые ежедневно работают и радуют детей интересными фильмами в формате 360. Мы используем только высококачественное и официально приобретенное оборудование и только лицензионный контент. На наше оборудование имеется вся необходимая документация для работы с детьми. С нашей компанией постоянно сотрудничают более 120 школ Минска и эта цифра ежедневно увеличивается.


Наши Мобильные планетарии – это уникальная возможность, не выходя из стен учебного заведения, окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса.
Как это работает
Планетарий представляет собой полусферу на тканевой основе. На внутреннюю плоскость купола проецируется видео. Благодаря уникальной системе зеркал, изображение проецируется на 360°, что создаёт удивительный эффект присутствия.
Длительность лекций – 40 минут.

Год основания:2012

Добавить фото

Товары и услуги

- Мобильный планетарий в Минске,
- Мобильный планетарий в школе.

Кратко об организации

Организация Мобильный планетарий "Fulldome" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аквапарки. Расположена по адресу пр. Независимости, 58, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем фирмы Мобильный планетарий "Fulldome", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (29) 8504587, на официальном сайте fulldome.deal.by.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 757-35-41
ул. Лынькова 15, Минск, 220104, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 803-20-17
ул.Якубова 52 кв 99, Минск, Беларусь