Мой Каприз ИП

ИП Мой Каприз
Продажа духов в Минске
отзывов пока нет
+375 (29) 158-39-24
пр-т Независимости, Минск
пр-т Независимости
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 6 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Отзывы о Мой Каприз, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мой Каприз, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Модная и стильная одежда, современная прическа, дорогие аксессуары позволяют себя чувствовать уверенно. Но только ваши неповторимые духи могут завершить образ. «Его невозможно увидеть, но и невозможно забыть» - так сказала знаменитая Коко Шанель об аромате. И с этим трудно поспорить. Наш интернет-магазин поможет сделать так, чтобы парфюм стал вашей визитной карточкой.
Мы предлагаем широкий выбор недорогой и качественной продукции от разных производителей. В нашем интернет-магазине найдут свой аромат женщины и мужчины разного возраста, темперамента и профессии. Здесь представлены новинки мира духов и ароматы, ставшие классикой. Вы можете приобрести парфюм для себя и в подарок близким. Даже если в каталоге не найдется нужного флакона, вам достаточно сделать заказ. Мы найдем его и доставим в удобное для вас время по указанному адресу.
Работая на рынке Республики Беларусь продолжительное время, мы зарекомендовали себя, как ресурс с качественным товаром, удобством обслуживания и низкими ценами. Интернет-магазин одинаково трепетно относится и к тем, кто впервые совершает покупку, и к постоянным покупателям. Разнообразные скидки, акции, бонусные программы позволяют сделать привлекательную цену еще более приятной. Наши операторы круглосуточно принимают заказы, что дает возможность совершать покупки в любое время. Форму доставки выбираете вы сами. С нами вы почувствуете себя уверенно и комфортно!

Кратко об организации

Компания ИП Мой Каприз из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины парфюмерии. Организацию можно найти по адресу пр-т Независимости в Минске. Связаться с контактным лицом компании Мой Каприз по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 1583924, по почте Mykapriz.by@mail.ru, через сайт mykapriz.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа товаров интимного назначения, интимной косметики, нижнего белья.
+375 (17) 399-64-91
пр-т Дзержинского 11-728/А (галерея цокольный уровень)