ул. Московская, 10, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

О компании

Вне зависимости от направления деятельности автосервисного предприятия главной составляющей в его оснащении является диагностическое оборудование. Оно играет важнейшую роль в деятельности всех сервисных центров люой специализации. Без наличия соответствующего оборудования не может быть произведён и качественный ремонт. Современный автомобиль устроен таким образом, что каждый его узел требует диагностики специальным прибором, а это осуществимо только благодаря использованию новейших высокоточных приборов. Диагностическое оборудование для автомобилей предназначено для тестирования узлов и механизмов автомобиля и выявления неисправностей электронных систем управления. Это самый быстрый, надёжный и точный метод определения неисправностей любой части машины. Своевременное его использование позволит избежать крупных поломок и продлить полезный срок службы всех важных систем транспортного средства. К данному типу оборудования относятся: автосканеры, газоанализаторы, мотор-тестеры, компьютерные диагностические комплексы, стенды сход-развала, дымомеры, люфтомеры и люфтдетекторы и многое другое. Эти аппараты предназначены для диагностики электронных систем управления, ходовой части, рулевого управления и других важных систем.


Всё диагностическое оборудование можно разделить на две большие группы: дилерское оборудование для машин определённых марок и производителей и мультимарочное. Оба типа оборудования позволяют проводить диагностику на самом высшем уровне. На самом деле разнообразие диагностического оборудования этим не ограничивается. Классификация технических приспособлений делится в зависимости от диагностируемой части. Например, к оборудованию для диагностики двигателя относят: анализаторы двигателя, тестеры давления и систем охлаждения, сканеры кодов бортового компьютера, тестеры электрических параметров, дымомеры, газоанализаторы. Кроме того, существуют специальные приборы для диагностики электронных систем автомобиля, кузова, его ходовой части и т.д.. Ни один современный автомобиль с его электронными блоками не может быть отремонтирован без использования диагностического оборудования. Поэтому спрос на эти приборы неуклонно растёт. Только профессиональное оборудование для диагностики является универсальным и способно продиагностировать и обслужить любую модель транспортного средства. Да и работа самих автосервисов базируется на использовании высокотехнологичного диагностического оборудования.


Наша компания предлагает широкий выбор диагностических инструментов, отличного качества и по приемлемым ценам, практически под любую марку автомобиля.

Добавить фото

Товары и услуги

- Autocom CDP+ NEW design,
- Autocom CDP+ NEW design,
- Digiprog 3 (полный комплект),
- LAUNCH X-431 IV автомобильный мультимарочный сканер (ORIGINAL),
- Мультимарочный сканер VCS,
- VAG K+CAN Commander 3.6,
- VAG Tacho USB v 2.6,
- MVP key programmer,
- BMW INPA K+DCAN,
- Mercedes STAR.

Кратко об организации

Компания OBDBy из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосервисное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, 10, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании OBDBy по всем вопросам вы можете через сайт obdby.deal.by, с помощью телефона +375 (25) 7584808.

Похожие компании поблизости

+375 (44) 563-72-19
ул. Лынькова, Минск, Беларусь
+375 (17) 291-08-77
ул. Бабушкина, 66 офис 11, Минск, 220024, Беларусь
+375 (17) 505-16-57
Пос. Боровляны ул.40лет Победы 21в, Минск, Беларусь
+375 (29) 152-26-24
г. Минск, ул. Радиальная, 36, Минск, 220070, Беларусь
+375 (17) 214-73-51
Беларусь,Минск,220094, ул. Ванеева, 29, офис 30
+375 (29) 335-65-14
ул. Кульман, 15, Минск, Беларусь