"ОБКстандарт" ООО

ООО "ОБКстандарт"
Техобслуживание авто, ремонт и диагностика, шиномонтаж
отзывов пока нет
+375 (44) 799-73-70
Уборевича, д.111, Минск
Уборевича, д.111
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "ОБКстандарт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОБКстандарт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Команда профессионалов СТО Probka.by готова помочь вам в сложных ситуациях, провести плановые работы для авто, подготовить машину к новому сезону. Мы как никто знаем, как вы любите и цените свой автомобиль. Это ваш верный помощник в самых разных ситуациях. Чтобы ваш друг всегда был в строю, к нему нужно быть очень внимательным.
СТО Пробка.бай представляет широкий перечень услуг:
• Диагностика осмотр автомобиля, в том числе и компьютерная диагностика. На станции установлено оборудование для диагностики электронных блоков с последними обновлениями.
• Замена масла. ОБК поставляет масла известных брендов прямо с заводов-производителей и гарантирует защиту от контрафакта.
• Техническое обслуживание. Профессионализм, знание допусков автопроизводителей, большой опыт наших специалистов позволит вашей машине сохранить на долгое время дееспособность всех систем и узлов.
• Ремонтные работы (кроме капитального ремонта двигателя). Мастера СТО профессионально проведут ремонт авто, все работы будут согласованы с владельцем. Прямо на месте вы сможете приобрести необходимые запчасти.
• Шиномонтаж. Работа со всеми видами шин и дисков.
• Принудительная регенерация сажевого фильтра. Уникальная процедура, которая проводится с помощью спецсредств от немецкого бренда Liqui Moly.
• Чистка кондиционеров. Мы используем специальные средства Liqui Moly для основательной и глубокой очистки кондиционеров и последующей их защиты от накопления грязи и развития бактерий.
Наше СТО сотрудничает со службой эвакуации. Если с вами произошла неприятная неожиданность на дороге, наши партнеры оперативно доставят ваше авто прямо к нам, и вам не придётся тратить свое время на решение проблемы.
Наши преимущества - внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход и отличное знание своего дела. Не откладывайте ремонтные работы в долгий ящик. Будьте внимательны к нюансам, и Ваша машина прослужит Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в нашем СТО Probka.by!

Кратко об организации

Фирма ООО "ОБКстандарт" из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Ремонт автомобильного транспорта, Шиномонтаж. Компанию можно найти по адресу Уборевича, д.111 в Минске. Связаться с представителем организации "ОБКстандарт" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sto.probka.by, по телефону +375 (44) 7997370, по e-mail sto@obkgroup.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Антикоррозийная обработка СТО ШАНССЕРВИС
+375 (29) 678-59-13
Серова, 1
Оставьте отзыв первым
СТО, Шиномонтаж.
+375 (33) 901-14-52
Большое Стиклево
Оставьте отзыв первым
Автостекла: Продажа, установка и ремонт.
+375 (44) 575-95-55
Нововиленская, 48
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 685-05-30
пер. Калинина, 11
Оставьте отзыв первым
Станция технического обслуживания автомобилей
+375 (33) 353-90-80
ул.Уборевича д.111
Оставьте отзыв первым
ремонт автомобилей
+375 (29) 292-77-7149
Лещинского, 12, корп. 2