Образовательный центр "Эзотерик"

Образовательный центр "Эзотерик"
отзывов пока нет
+375 (29) 805-95-00
пр. Партизанский, 123, оф. 11, Минск, Беларусь, Минск
пр. Партизанский, 123, оф. 11, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Образовательный центр "Эзотерик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Образовательный центр "Эзотерик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Ещё в прошлом тысячелетии считалось, что эзотерика предназначена только определенному кругу посвящённых людей. Но теперь, человек может развить свои наивысшие способности, о существовании которых он и не догадывался.


Всё, что нужно сделать - это обратиться к нам. Обучение вместе с Ezoterik.by даст вам тот необходимый набор знаний, благодаря которым человек приобретает иной взгляд на общество, природу и весь окружающий мир.


Эзотерика — набор учений о скрытой мистической сути сторон мира и отдельно взятой личности. Зона исследования эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, в тоже время отражающиеся в глубине человеческой души.


В процессе обучения у нас Вы овладеете эзотерическими знаниями, которыми пользуются ограниченное число сторонников, научитесь применять полученные сведения на практике, так как занятия в нашем центре носят не только теоретический, но и прикладной характер!


Эзотерика преподносит нам систему знаний о том, что сокрыто от людей, что можно подозревать и о чём можно догадываться! Это значит – проникнуть в ту сферу, которая недоступна. Эзотерические знания – мистические, тайные знания, все, что веками собирали и хранили у себя разные цивилизации и общества, предавая из поколения в поколение.


Вся эта мудрость, сведения об устройстве жизни, понимание самого себя, станет доступной, понятной и Вам при помощи курсов, мастер-классов и других образовательные услуги кампании Ezoterik.by, после прохождения которых вы получите соответствующий документ, подтверждающий ваши знания и квалификацию (сертификат, свидетельство).

Добавить фото

Товары и услуги

- Углубленный авторский курс "Карты Таро - инструмент познания законов Вселенной".

Кратко об организации

Компания Образовательный центр "Эзотерик" из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организации повышения квалификации. Располагается по адресу пр. Партизанский, 123, оф. 11, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем компании Образовательный центр "Эзотерик" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (29) 8059500, на официальном сайте Ezoterik.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты. Курсы по специальностям : парикмахер, косметик, мастер ногтевого сервиса
+375 (29) 684-60-99
Красная 22
Оставьте отзыв первым
Услуги профессионального обучения
+375 (17) 240-42-40
ул. Клары Цеткин, 51А, 14 этаж
Оставьте отзыв первым
Курсы английского языка. Опытные преподаватели. Индивидуальный подход. Приятные
+375 (17) 292-65-41
Беларусь,Минск,ул. Некрасова, 5-707
Оставьте отзыв первым
Производители огнебиозащитного состава "ОК-ГФ" для древесины. Оказываем услуги по огнезащитной обработке металлоконструкций, древесины, воздуховодов, тканей, железобетона
+375 (29) 168-58-67
Курчатова, 7, 7-722, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
повышение квалификации, кафе, гостиница, ФОЦ
+375 (29) 833-45-72
пер. Менделеева 1-й, 50/4
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+375 (29) 588-22-88
ул. Веры Хоружей, 18/2