+375 (29) 613-10-00
пр-т Пушкина, 11, Минск, Беларусь, Минск
пр-т Пушкина, 11, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

О компании

Добро пожаловать в минский интернет-магазин по продаже точных копий швейцарских часов!
Доставка по Минску курьером бесплатно!
Возможна доставка по всей Республике Беларусь!
Сегодня каждый человек может купить элитные часы по приемлемой цене!


И для этого вовсе не нужно быть миллионером. Современные технологии позволяют изготовить такие копии часов известных брендов, которые практически неотличимы от оригинала.
В нашем интернет магазине собраны коллекции самых качественных копий швейцарских часов со швейцарскими и японскими механизмами. У нас вы найдете редкие копии с оригинальными швейцарскими механизмами, которые не продают ни в одном магазине. Наш ассортимент постоянно пополняется. Мы следим за современной модой в мире часов и стараемся донести до наших покупателей самые лучшие новинки. Мы горды за те копии часов, которые продаем. www.minskwatch.com


Копии часов сегодня покупают и достаточно обеспеченные люди, и люди со средним достатком, не желающие платить большие деньги за оригинальные швейцарские часы. Качество копий часов на сегодня ничем не уступает оригинальным наручным часам, и это понятно: оригинальные швейцарские механизмы, материалы высокого качества, сапфировые стекла — все как в оригинальных часах. Так что Вы можете не переживать, что в копии распознают подделку. В нашем магазине вы сможете найти копии швейцарских часов всех самых известных брендов — это и Rolex, Breguet, Cartier, Zenith, Rado, Breitling и многие другие.


Часы — это неотъемлемы атрибут образа делового человека. Приобретая копии швейцарских часов, Вы обеспечиваете себя исключительным имиджевым аксессуаром за разумные деньги. Копии часов выполнены на высочайшем уровне с запчастями, идентичными оригинальным. Именно поэтому копии швейцарских часов, приобретенные у нас, дадут Вам возможность чувствовать себя настоящим обладателем дорогих часов за несколько тысяч долларов.


Наш ассортимент регулярно пополняется. Специалисты нашего интернет-магазина всегда в курсе последних новинок среди швейцарских часов. Вы всегда можете приобрести копии последних новинок швейцарских часов и при этом не сомневаться в их высоком качестве. Наши часы всегда соответствуют всем стандартам оригинальных швейцарских часов. Их практически невозможно отличить от настоящих. На любом мероприятии, деловой встрече или вечеринке вы, безусловно, будете блистать с аксессуаром в виде копии наручных часов. Копии часов также сложно отличить от настоящих, как настоящие драгоценные камни от фианитов. Такой стильный аксессуар, как копия дорогих часов, даст вам возможность впечатлить окружающих безупречным вкусом и чувством стиля.
Cамые дорогие копии часов — смотреть, дорогие часы, vip копии часов (элитные), женские швейцарские часы, кварцевые часы, копии часов с турбийоном или имитацией турбийона (tourbillon), копии швейцарских часов с кожаным ремешком, копии часов с браслетом, копии часов — керамика, копии часов с каучуковым ремешком, копии швейцарских часов rado, копий швейцарских часов ролекс, купить часы, купить швейцарские часы, часы Bvlgari, копии часов булгари (Bvlgary, Bulgari, Bulgary), копии часов Chopard, часы шопар, магазин швейцарских часов, интернет магазин часы, магазины часов минск, магазины часов беларусь, механические часы, мужские часы, недорогие швейцарские часы белоруссия, Patek Philippe (патек филип, патек филипп, patek philipe, patek philipp, patek philip, patek filipe, patek filipp, patek filip), часы омега (Omega), подарки мужчинам, радо, Rado, ролекс, Rolex, купить часы ролекс, часы роликс, салон швейцарских часов, точные копии швейцарских часов, швейцарские часы в москве, швейцарские часы в витебск, часы в могилев, часы в брест, часы в гродно, швейцарские часы копии, швейцарские часы магазин, швейцарские

Добавить фото

Товары и услуги

- Мужские часы Patek Philippe.

Кратко об организации

Организация ОДО Технолюкс из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу пр-т Пушкина, 11, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем фирмы ОДО Технолюкс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 6131000, на сайте odo-tehnolyuks.deal.by.

Похожие компании поблизости

+375 (17) 299-97-00
ул. Передовая, 15, Минск, 220037, Беларусь
+375 (29) 106-78-10
д.Малиновка, 2, Минск, Беларусь
+375 (29) 621-19-68
ул. Уручская 19, место 44, Минск, Беларусь
+375 (29) 380-01-80
ул. Куйбышева, 83, Минск, 220000, Беларусь
+375 (44) 597-00-80
ул. одинцова, Минск, 220134, Беларусь
+375 (44) 567-97-98
ул. Берестянская, 5, Минск, 220034, Беларусь