ООО "Cтройснабимпорт"

ООО "Cтройснабимпорт"
отзывов пока нет
+375 (29) 233-46-53
Притыцкого, Минск, ул., Беларусь, Минск
Притыцкого, Минск, ул., Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО "Cтройснабимпорт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Cтройснабимпорт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительные леса


Леса рамные


Еще не так давно строители, занимающиеся возведением зданий или выполняющие ремонт на приличной высоте, вынуждены были довольствоваться ненадежными лесами собственного производств. Безопасность таких конструкций была весьма сомнительной. Однако уже сегодня любой уважающий себя застройщик обеспечит свою стройплощадку качественными и безопасными конструкциями. Леса строительные — вот универсальные и надежные помощники в строительно-монтажной работе. Компания «Cтройснабимпорт» предлагает строительные леса, сделанные из качественного материала по новейшим технологиям.
От ушедших в прошлое деревянных подмостков остался лишь принцип конструкции. Современные строительные леса — это каркасная система взаимозаменяемых отдельных элементов. Основное предназначение лесов — это способствовать и облегчать работу мастеров, ведущих строительную, реставрационную, ремонтную и прочую деятельность, которая происходит на значительной высоте.


Применение
В отличие от вышек-тур, которые отличаются мобильностью и компактностью, леса строительные устанавливают стационарно, они позволяют работать на высоте до 40 метров, нагрузка на квадратный метр рабочей поверхности лесов достаточно большая — 200 килограмм. Поэтому строительные леса идеально подходят для проведения строительных работ, ведь непосредственно на рабочем месте у рабочего может находиться достаточный запас строительных материалов — кирпича, цемента и т.д.
На сегодняшний день купить строительные леса не проблема. Рынок предоставляет широкий выбор, и остановиться на максимально удобном варианте порой трудно. А ведь от качества данной продукции зависит не только качество работы, но и безопасность людей, которые трудятся на высоте при помощи лесов. Именно из-за этого качество строительных вспомогательных конструкций превыше всего.
Продажа строительных лесов
Продажа строительных лесов, которой занимается наша компания «Cтройснабимпорт», дает возможность нашим потенциальным клиентам детально изучить технические характеристики конструкций, сопоставить цены и выбрать наиболее подходящий вариант.
Прежде всего, перед покупкой лесов, необходимо ответить на вопросы, которые касаются использования установок. Предназначение лесов строительных — вот основной критерий выбора установки. От предполагаемой высоты здания, с которым предстоит работа, зависит модель лесов, так как максимальная высота некоторых из них ограничена 30 метрами, а другие позволяют подниматься на высоту 60 метров. Также необходимо знать, будет ли здание закругляться, так как в таком случае необходимо купить строительные леса специального типа. Также имеет значение, какая максимальная нагрузка будет воздействовать на квадратный метр рабочего настила.
Модели
Итак, определившись с задачей, которую будут выполнять леса, можно приступать к выбору модели. У нас представлены три вида лесов: рамные, хомутовые и штырьевые. Каждая модель отличается характеристиками между собой, и может быть использована в различных ситуациях и условиях. Так, рамные системные леса применяют при работе со зданиями различной конфигурации, то есть закругленными стенами, неправильными углами и т.д. Хомутовые леса отличаются своей универсальностью. Легко собираются и демонтируются и также используются для работы с домами сложной конфигурации. Штырьевые леса по параметрам напоминают рамные. Их основное преимущество — большая толщина стенки трубы, что позволяет возводить более высокие конструкции.


Однако какой бы вид лесов ни привлек покупателя, необходимо помнить, что безопасностью никогда нельзя поступаться. Поэтому экономия в данном случае неуместна: категорически нельзя нагружать леса сверх нормы или выстраивать выше допустимой высоты.
На наши леса строительные цена довольно приемлема, что отнюдь не мешает выдерживать продукции все стандарты и тех. условия. Леса строительные, которые мы предлагаем нашим клиентам, всегда отвечают основным требованиям.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бетономешалка / бетоносмеситель 120 л,
- Бетономешалка Skiper Б-160,
- Вышка тура Радиан-Альфа,
- Вышка тура Радиан,
- Вышка тура Вектор,
- Вышка тура Атлант,
- Вышка тура Витязь,
- Вышка тура спектр,
- Рама проходная,
- Стяжка горизонтальная.

Кратко об организации

Организация ООО "Cтройснабимпорт" из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительное оборудование. Фирму можно найти по адресу Притыцкого, Минск, ул., Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы ООО "Cтройснабимпорт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ctrojsnabimport.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 2334653.

Похожие компании поблизости

Поставки виброоборудования и профессионального строительного оборудования
+375 (17) 358-33-26
Логойский тракт, 22
+375 (029) 609-55-05
г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, ком.211, Минск, Беларусь
+375 (29) 636-60-77
г. Минск, ул. Олешева, 14, офис 404, Минск, 220090, Беларусь
+375 (29) 676-80-20
ул. Мележа 1, Бизнес-центр "Парус", офис 830, Минск, Беларусь
+375 (29) 165-58-64
ул. Олешева, 65, корп.1, Минск, Беларусь
+375 (29) 112-10-40
Минск, Минск, Беларусь