OOO «МИНСКстройБЕТОН» Совместное предприятие

Совместное предприятие OOO «МИНСКстройБЕТОН»
+375 (44) 472-25-42
г.Минск ул.Промышленная 1, Минск, Беларусь, Минск
г.Минск ул.Промышленная 1, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

О компании


Наше предприятие «МИНСКстройБЕТОН» - является производителем различных марок бетона и строительных растворов, с их дальнейшей доставкой по Минску и Беларуси. Мы уже выполнили значительное количество заказов,объем которых составляет сотни тысяч куб. метров высококачественного товарного бетона и растворов. Мы будем рады, если Вам пригодится наш опыт .
Наша фирма – развивающееся предприятие , которое обладает высоким потенциалом,так как при производстве используется современнейшее, высокотехнологичное оборудование известных компаний. У нас работают профессиональные специалисты, они обеспечивают качественный процесс производства на всех этапах изготовления бетона и раствора.
Весь наш бетон характеризуется:
- превосходной однородностью,
- связностью (жидкие бетонные смеси не разделяется на слои), - легкой укладкой (не дает трещин при застывании), - высокой влагоудерживаемостью (поэтому бетон является термо- и водоустойчивым, а строения со временем не теряют свою прочность), -наличием противоморозных добавок (благодаря которым, миксер бетона можно доставлять и укладывать при низких температурах), -наличием добавок пластификаторов (от концентрации этих добавок будет зависеть подвижность бетона, что обеспечит качество укладки).
Мы можем гарантировать нашим клиентам оперативное и стабильное выполнение их заказов в течение всего времени сотрудничества с нашей фирмой. Поставки продукции осуществляются на строительные площадки клиентов в сжатые сроки, по стабильному графику. Одноразовые заявки мы выполняем в течение нескольких часов. Товар поставляемый нами имеет гарантированное качество, при его изготовлении применяется только сырье высокого качества.
Наши менеджеры дадут Вам консультации, они расскажут доставка бетона какой подвижности и марки нужна именно Вам. Вы можете обсудить с ними все детали будущих заказов. Мы обязательно в условленные сроки выполним все оформленные нами контракты. Наше предприятие не является посредником, поэтому Вы сможете получать товар по ценам производителя.
Мощность нашего производства позволяет производить и поставлять бетонные смеси в любых нужных Вам объёмах. Отгрузку и поставку товара мы производим по г.Минску и ближайшим регионам. Предоставляем услуги для доставки бетона и раствора непосредственно на строительные объекты.Доставку производим специализированным транспортом – это бетоносмесители ( миксера) . За время транспортировки бетонного раствора в миксерах, он сохраняет все качества и свойства, которые необходимы для качественной работы.Достигается это за счет использования нашими специалистами только технически исправных бетоносмесителей, в них бетон подвергается непрерывному перемешиванию.
Когда возникает необходимость поставок большого объёма, мы можем арендовать ещё большее количество необходимой спецтехники. Бетоносмеситель – это современное средство доставки бетона, который непрерывно изготавливается во время его транспортировки до строительной площадки и непосредственно на ней. Бетоносмеситель эксплуатируется
при температуре окружающей среды от – 40 до + 40, в любых климатических режимах
Мы обеспечим транспортной доставкой всю продукцию, приобретённую у нашей компании. Для доставки нашей продукции мы предлагаем специальные машины-автобетоносмесители(миксер), самосвалы, а также предоставим услуги спецтехники:автобетононасоса-длина стрелы 21м. - 47м.
Наше предприятие работает и оформляет договора, как с частными клиентами, так и с юридическими лицами.


Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный, кредиты выданные на строительство.
Цены на сайте указаны ориентировочно, просьба уточнять у оператора на день продажи.Все цены рассчитываются индивидуально для каждого клиента, в зависимости от марки и объёма бетона, адреса доставки, времени разгрузки!


Мы гарантируем качественное выполнение работ на всех этапах и надеемся на плодотворное и долговременное сотрудничество.

Год основания:2008

Добавить фото

Товары и услуги

- Бетон В7,5 М100-гибкая система скидок,
- Бетон С16\20 М250-гибкая система скидок,
- Бетон С20\25 М350-гибкая система скидок,
- Бетон товарный-доставка,
- Бетон в Минске: Продажа цена,
- Бетон С12\15 М200-гибкая система скидок,
- Бетон в Минске,
- Бетон - доставка миксерами,
- Бетон М-150,
- Бетон М-300.

Кратко об организации

Фирма Совместное предприятие OOO «МИНСКстройБЕТОН» из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу г.Минск ул.Промышленная 1, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом организации OOO «МИНСКстройБЕТОН» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице minskstroybeton.pulscen.by, по номеру +375 (44) 4722542.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 966-87-31
ул.Автозаводская , 8 а, офис 108, Минск, Беларусь
+375 (44) 466-02-55
Инженерная, Минск, Беларусь
+375 (44) 477-57-69
пер. Промышленный 1/1, Минск, Беларусь
+375 (29) 664-30-29
Минский район, п.Привольный ул.Мира,34, Минск, 223062, Беларусь
+375 (29) 767-12-21
г. Минск, Минск, Беларусь
+375 (29) 655-71-75
ул. Куйбышева, 22, к. 206