ООО "РУКОРЕЯ" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "РУКОРЕЯ"
отзывов пока нет
+375 (1082) 107-28-77111
Южная Корея, г.Сеул, Минск, Беларусь, Минск
  • +375 (1082) 107-28-77111

Сайт: rukorea.deal.by

Южная Корея, г.Сеул, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО "РУКОРЕЯ", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "РУКОРЕЯ", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «РУКОРЕЯ» это торговая компания, осуществляющая прямые поставки товаров с заводов южно-корейских компаний. На основе широкой базы данных поставщиков, созданной южно-корейскими производителями, мы осуществляем оптовые экспортно-импортные поставки из Южной Кореи в Россию и страны СНГ. Работа напрямую с производителями позволяет нам постоянно пополнять ассортимент и обеспечивать закуп оптовых партий разнообразной продукции, включая производственные материалы, сырье и комплектующие.


Сегодня мы хотели бы предложить Вам оптовые поставки материалов для перетяжки салонов автомобиля. В нашем ассортименте самоклеющаяся алькантара (искусственная замша), автовинил, искусственная кожа (кожзаменитель), виниловая пленка, пленка под карбон, 3d карбон, черная глянцевая пленка на крышу автомобиля, пористая алькантара,классическая алькантара, алькантара на спандексе, алькантара с пароллоновой подложкой, материалы для шумоизоляции и многое другое для обтяжки салона автомобиля напрямую из Южной Кореи по самым выгодным ценам от заводов производителей



Тысячи корейских производителей и поставщиков, в целях выхода и расширения рынков сбыта, создания совместных предприятий, дистрибьюторских и дилерских сетей, находятся в поисках потенциальных клиентов и партнеров на российском рынке, а также в странах СНГ. На фоне бурного спроса корейской продукции и со стороны российских предпринимателей, компаний, всем заинтересованным в наших услугах, мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в области международной торговли и внешнеэкономической деятельности.


Многолетний опыт работы на рынке оптовых поставок позволяет нам гарантировать выполнение взятых на себя обязательств. С нашей помощью вы всегда найдете необходимый товар высокого качества по оптимальным ценам, а работа по поставке товара из Кореи будет выполнена в срок и с надлежащим качеством. Кроме того, офис компании расположен в столице Южной Кореи г.Сеуле, что обеспечивает нам быстрый доступ к головным офисам компаний, заводам и фабрикам.



Направления деятельности


Помимо основной деятельности мы также предлагаем вам широкий спектр услуг, направленных на максимизацию эффективности вашего бизнеса:


  • Поиск надежных поставщиков любой интересующей вас продукции
  • Поиск зарубежных клиентов-покупателей для компаний из России и стран СНГ, на территории Южной Кореи
  • Представительские услуги. Профессиональное представительство вашей компании перед лицом потенциальных клиентов
  • Осуществление экспортных сделок по закупу товаров из Южной Кореи. Оформление и реализация экспорта на территории Кореи.
  • Поиск и приобретение недвижимости. Содействие в реализации договоров купли-продажи, аренды и оформлении земли иностранных граждан на территории Южной Кореи
  • Устный и письменный перевод с корейского на русский и обратно, а также легализация документов
  • Организация проведения семинаров, тренингов, круглых столов и различных индивидуальных бизнес-программ для предпринимателей, государственных организаций и всех желающих провести определенное мероприятие в Южной Корее
  • Организация и курация медицинских туров, безопасное лечение в Корее
  • Организация обучения на языковых курсах организованных при университетах Южной Кореи для иностранных граждан
  • Услуги по трудоустройству для иностранных граждан (в частности зарубежных корейцев или всех получивших рабочую визу H-2, F-4, F-2, F-5, F-6 итд.) и пребывающих на территории Южной Кореи.

Адрес:Южная Корея
Реквизиты компании:+7 (1082) 107287-71-11, +1082-2-385-0385

Добавить фото

Товары и услуги

- Переводчик в Сеуле, перевод корейского языка.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО "РУКОРЕЯ" из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организации повышения квалификации. Компанию можно найти по адресу Южная Корея, г.Сеул, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем организации ООО "РУКОРЕЯ" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (1082) 1072877111, на сайте rukorea.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (17) 216-18-66
ул. Мележа, 5, корпус 2, офис 1103 (11 этаж), Минск, 220113, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 776-02-09
ул. Жудро, 29, Минск, 220104, Беларусь
+375 (29) 760-01-44
ул. Одоевского, 131, офис 202, Минск, 220018, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 307-52-04
пер. Менделеева 1-й, 50/4
Оставьте отзыв первым
+37 (529) 677-01-64
Минск (ул. Володько,18) - курсы; Минский район (Сокол) - саженцы.
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 664-00-95
Республика Беларусь г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10 а, офис 801