ООО «Системный администратор» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Системный администратор»
отзывов пока нет
+375 (17) 328-08-77
ул. Солтыса 205, офис 24, Минск, 220070, Беларусь, Минск
ул. Солтыса 205, офис 24, Минск, 220070, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО «Системный администратор», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Системный администратор», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании «Системном администраторе"


Компания создавалась и работает в Минске, преследуя следующие глобальные цели:
— Избавить наших клиентов от любых неприятных проблем и переживаний, связанных с работой компьютерной техники и поддержкой IT-структуры предприятия. Это означает, что вы платите, а мы работаем.
— Предоставить клиентам как можно более широкий спектр услуг, связанных с технической поддержкой IT. Другими словами, мы хотим упростить работу клиента, избавив его от забот по заказу различных услуг в разных компаниях и последующего согласования работы нескольких заказчиков и т. д. В данный момент мы выполняем такие работы, как абонентское обслуживание компьютеров, ремонт комьютеров и принтеров, полное компьютерное оборудование офисов «под ключ», проектирование и монтаж локальных сетей, администрирование сети, обслуживание 1С, ит аудит, разработка и продвижение веб сайтов и многое другое.
— Предоставлять только высокопрофессиональные услуги — надежность и профессионализм технической поддержки компьютеров заказчика — наше кредо.


Чем мы выгодно отлчаемся от прямых конкурентов:


  1. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, к тому же у нас нет просто наемных сотрудников на зарплате, основные специалисты не только наемные работники, а еще и совладельцы компании, таким образом качество выполняемых нами услуг просто по определению не может быть выше.
  2. В случае, когда вы заключаете простой договор, в котором прописана цена разовой установки операционной системы, либо серверных приложений, набора программ и т. п., у поставщика данных услуг появляется заинтересованность выполнять эту работу как можно чаще. Тем самым вы тратите свои деньги на необоснованные и зачастую сомнительные услуги. Мы предлагаем абонентский договор, то есть комплексный подход к широкому спектру предлагаемых услуг, не зависимо от их количества все входит в абонентскую плату, а это значит, что мы в первую очередь заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и хотим обеспечить вам уверенность в завтрашнем дне!
  3. На сегодняшний день мало получать возможность просто бесперебойной работы информационных систем офиса, важна постоянная работа над развитием своей IT-структуры. Мы поможем Вам снизить затраты не только стандартными и известными методами, но и индивидуальным подходом к Вашему бизнесу.
  4. С нашим опытом работы в IT-сфере Вы получите доступ к новым технологиям и более высокому уровню обслуживания. Мы окажем помощь не только вашему оборудованию, но и профессионально обучим персонала для работы с новыми пакетами и приложениями.

Историю создания Компании «Системный администратор» можно отсчитывать с весны 2008 году, когда группа молодых IT-специалистов, сначала в качестве индивидуальных предпринимателей, решили объединить свои знания и опыт на благо одной компании в г.Минск. Возникшая идея применить накопленный опыт в сфере обслуживания компьютеров и выйти на только набиравший в то время обороты рынок IT-услуг в новом и более высоком качестве. Путь не был гладким, IT Аутсорсинг в Белоруси находится на самом начальном этапе своего развития. Основным препятствием служило отсутствие у потенциальных клиентов элементарной информации о самой возможности технической поддержки компьютеров силами сторонней организации. В то время чуть ли не единственной альтернативой содержанию в штате собственного системного администратора было приглашение знакомого, разбирающегося в компьютерах, для выполнения разовых работ по ремонту, обслуживанию и настройке. А зачастую обслуживанием и администрированием сети занимались просто продвинутые сотрудники в самих компаниях.
Результатом такого «кустарного» обслуживания компьютеров являются до сих пор часто встречаемые в нашей практике любительским образом построенные компьютерные сети, дающие постоянные сбои, даже при наличии в фирмах постоянных сисадминов. Результатом этого является часто встречающаяся практическая незащищенность информации в компаниях, с которыми мы начинаем работать.

Адрес:Минск

Добавить фото

Товары и услуги

- Заправка и ремонт лазерных картриджей в Минске у Вас дома,
- Заправка картриджей для лазерных принтеров,
- Настройка компьютеров в Минске, у Вас дома,
- Ремонт компьютеров в Минске, у Вас дома,
- Продвижение и раскрутка сайтов,
- Создание профессиональных и недорогих сайтов,
- Настройка доступа к сети Интернет у вас дома,
- Установка и развертывание физических серверов,
- IT аудит предприятия в Минске - бесплатно,
- Проектирование и монтаж локальных (ЛВС).

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «Системный администратор» из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Разработка программного обеспечения. Расположена по адресу ул. Солтыса 205, офис 24, Минск, 220070, Беларусь в Минске. Связаться с представителем фирмы ООО «Системный администратор», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (17) 3280877, на сайте sys-admin.deal.by.

Похожие компании поблизости

+375 (017) 239-27-11
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Богдановича 22-3, Минск, 220029, Беларусь
+375 (17) 295-83-51
ул. Я. Райниса,13, Минск, Беларусь
+375 (29) 170-41-34
Проспект Независимости, Минск, Беларусь
+375 (29) 250-91-91
ул. Асаналиева, 36/2, Минск, 220024, Беларусь
+375 (17) 214-35-73
ул. Крупской, 25, Минск, 220118, Беларусь
+375 (29) 754-12-91
Тиражная 56\1, Минск, 220040, Беларусь