ООО «СМП-36»

ООО «СМП-36»
отзывов пока нет
+375 (29) 649-01-91
Минский р-н., д. Синило, АБК "Дорсельстрой", Минск, Беларусь, Минск
Минский р-н., д. Синило, АБК "Дорсельстрой", Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО «СМП-36»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «СМП-36». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительные работы по устройству стяжек полов, покрытия кровель, устройству утепления фасадов и вентилируемых фасадов, каменной кладке.



Какие выгоды вы получаете, работая с нами?
• Высокое качество и гарантия.
Работы, выполненные нами по устройству полов соответствуют ТКП 45-5.09-128-2009 (02250). Наша организация подтвердила техническую компетентность и располагает сертификатами на производство работ по тепло-, гидро-, паро-, звукоизоляции. Высокий класс и богатый опыт специалистов и рабочих, широкий инструментарий, современная техника, передовые технологии высококачественного приготовления растворной смеси и пневмотранспортировки ее на значительные высоты. Мы гарантируем качество выполненной работ в течение пяти лет после ее приемки заказчиком.
Вы можете убедиться в высоком качестве наших работ, посетив промышленные либо частные объекты, на которых мы выполнили работы.


• Приемлемые и открытые цены на работы, бесплатные консультации, помощь и организация приобретения материалов.
Бывает, что на своих сайтах предприятия указывают невысокую цену стяжки за квадратный метр. Высчитав площадь помещения, вы рассчитываете на определённую стоимость, а по факту может оказаться, что затраты превышают изначально заявленную сумму ввиду того, что в стоимость не были включены определённые услуги. С нами это исключено. Наши специалисты бесплатно замеряют площадь работ, просчитают стоимость и согласуют её с вами до начала работ. Таким образом, вы обезопасите себя от неприятных сюрпризов и не выйдете за рамки бюджета. Наши цены конкурентоспособны, для вас это возможность сэкономить и оптимальное соотношение цены и качества. Мы давно работаем. Нас многие знают. Мы знаем многих. С нами у Вас не возникнет затруднений в материально-техническом обеспечении Вашего объекта. Мы предложим Вам своих партнеров – поставщиков песка, цемента, раствора, пенопласта, бетона, ТЗИ ленты, пленки ПЭТ, гидроизоляционных материалов и т.п. Их цены Вас приятно удивят. Вы в этом быстро убедитесь.


• Выполнение работ в указанные сроки.
Благодаря высокому профессионализму и современному оборудованию специалисты нашей компании работают не только качественно, но и быстро. Вы можете быть уверены, что все работы будут завершены в указанные сроки. Условия сотрудничества могут быть прописаны в договоре. Так вы будете уверены в своевременности выполнения взятых обязательств.


Стяжка пола – это то, что мы делаем много и очень хорошо. Однако это не все. Много и очень хорошо мы выполняем работы по:
- устройству кровель из ковровых материалов;
- устройству отделки зданий и сооружений плитами керамогрангитными, кассетами металлическими, профлистом на металлическом каркасе с утеплением плитами минераловатными или без него (так называемый вентилируемый фасад);
- устройству каменных и армокаменных конструкций (кладка каменная) возведение стен и перегородок из кирпича всех типов, блока силикатного и керамзитобетонного, блока типа «бессер», облицовка стен блоками типа «бессер».
- устройству отделки фасадов легкими штукатурными системами с утеплением или без утепления.

Добавить фото

Товары и услуги

- Доставка материалов к месту работ,
- Стяжка пола по теплым полам с пластификатором и фиброволокном,
- Cтяжка пола в квартире за 1 день на любом этаже,
- Стяжка пола с разуклонкой,
- Стяжка пола цементно-песчаная,
- Песок мытый.

Кратко об организации

Фирма ООО «СМП-36» из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Минский р-н., д. Синило, АБК "Дорсельстрой", Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом организации ООО «СМП-36» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт stjazhka.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 6490191.

Похожие компании поблизости

+375 (44) 753-07-01
пр-кт Любимова, 30, оф.70, Минск, Беларусь
Алмазное сверление отверстий, демонтаж, проемы,о для установки перил, заборов.
+375 (29) 158-86-93
П. Глебки, 32-34
+375 (29) 688-77-72
Минский район, Боровая, 3 biosoldo@gmail.com \, Минск, Беларусь
+375 (44) 720-38-47
ул.Жиновича д.15, Минск, Беларусь
+375 (29) 626-83-61
одинцова19-78, Минск, 220018, Беларусь