ООО Техимпортторг

ООО Техимпортторг
отзывов пока нет
+375 (29) 380-96-17
ул. Гурского 28, Минск, Беларусь, Минск
ул. Гурского 28, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО Техимпортторг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Техимпортторг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электрогенераторы:
бензогенераторы и дизельгенераторы для домашнего использования;
бензиновые электрогенераторы (бензогенераторы) и дизельные электрогенераторы (дизельгенераторы) для строительных площадок, специальных служб и промышленных предприятий;
генераторы сварочные — бензиновые сварочные электрогенераторы, с возможностью сварки электродом диаметром до 6 мм.


Миниэлектростанции:
дизельные миниэлектростанции для строительных площадок,
дизельные генераторные установки (ДГУ) для промышленных предприятий,
дизельные мини электростанции (ДЭС) для резервного использования при отключении основного электроснабжения.


Электростанции:
дизельные электростанции поставляются в различной комплектации мощностью до 2 МВт.


Мотопомпы — автономные бензиновые или дизельные насосы различной производительности для перекачки:
воды слабой загрязненности;
грязной воды;
химических жидкостей.


Малую дорожную и строительную технику:
на основе бензиновых моторов (виброплиты, бензорезы, мотоблоки);
на основе дизельных двигателей.


Наши специалисты проведут консультации, помогут выбрать необходимую Вам продукцию, осуществят доставку, шеф-монтаж и пуско-наладку оборудования, предоставят гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.


Мы продаем бензогенераторы ведущих мировых производителей, таких как Kipor, Honda, Geko, Gesan, Endress и др. Есть среди предложений и совсем недорогие модели китайского производства Kiorits.


В бензогенераторах в качестве первичного двигателя используется карбюраторный двигатель внутреннего сгорания, топливом для которого является бензин. Следует учесть, что бензогенератор — это источник электроэнергии относительно небольшой мощности. Она подходит в том случае, если вы планируете осуществлять резервное, сезонное или аварийное энергоснабжение объекта. Подобные агрегаты обычно имеют меньший ресурс и мощность по сравнению с дизель генераторами, однако более удобны в эксплуатации за счет меньшего веса, габаритов и уровня шума при работе.
Бензогенератор — идеальный выбор для малых предприятий, таких, например, как бензоколонка или магазин, и для владельцев загородных домов. Компактный и малошумный, надежный и экономичный бензогенератор возьмет на себя решение проблем с энергоснабжением.


При покупке бензогенератора основное внимание следует обратить на ресурс его двигателя. Двигатели с алюминиевым блоком цилиндра и боковым расположением клапанов характеризуются невысокой стоимостью, но и ресурс их невелик — порядка 500 часов. Двигатели с чугунной гильзой цилиндра и боковым расположением клапанов ресурс — 1500 часов.
Промышленные двигатели с чугунными гильзами цилиндров, верхним расположением клапанов и подачей масла к деталям под давлением (их ресурс приближается к ресурсу дизельных двигателей — 3000 часов, они характеризуются низким расходом топлива и пониженным уровнем шума).
Например, бензогенераторы компании Gesan (Испания) поставляются на белорусский рынок с установленными двумя качественными двигателями Honda и Vanguard.
1. Gesan, оборудованы моторами Honda, отличаются высоким качеством сборки и надежностью работы. Двигатели Honda известны во всем мире, как одни из самых качественных бензиновых двигателей малой мощности.
2. Американский двигатель Vanguard, собранный на заводах концерна Mitsubishi, также отличается высоким качеством и длительной безаварийной работой. Бензогенераторы Gesan с двигателями Honda и Vanguard поставляются в трех видах базовой конфигурации: с ручным стартом, запуск осуществляется ключом зажигания, запуск полностью автоматизирован.


Бензогенераторы в основной своей массе — это электростанции малой мощности, которые характеризуются небольшими размерами и весом, что позволяет легко перемещать их с места на место и использовать в качестве мобильных источников электроснабжения. Бензогенераторы, снабженные электростартом, можно оборудовать устройством автоматического запуска.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бензиновый генератор PEZAL PGG2800X,
- Генератор бензиновый однофазный KIPOR KGE4000С,
- Генератор бензиновый однофазный KIPOR KGE6500Х,
- Бензогенератор однофазный KIPOR KGE12E,
- Бензогенератор трехфазный KIPOR KGE6500E3,
- Бензогенератор трехфазный KIPOR KGE12E3,
- Генератор бензиновый однофазный KIPOR KGE6500C,
- Бензиновый генератор PEZAL PGG2200X,
- Генератор на резервное питание,
- Генератор бензиновый KIPOR KGE6500E AVR.

Кратко об организации

Фирма ООО Техимпортторг из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины инструментов. Находится по адресу ул. Гурского 28, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом организации ООО Техимпортторг по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 220.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 3809617.

Похожие компании поблизости

+375 (17) 509-60-70
ул. Центральная, д. 13
+375 (17) 214-20-34
Беларусь, 220033, г. Минск, ул. Фабричная, д. 22, оф. 4а, Минск, 220033, Беларусь
+375 (017) 509-50-80
Минский район п.Ждановичи ул Полевая 17, Минск, 223028, Беларусь
+375 (29) 601-88-03
ул. Шафарнянская, 18, офис 4 (кнопка домофона №18), Минск, 220141, Беларусь
+375 (29) 637-67-26
ул. Кальварийская, 33, Минск, 220073, Беларусь
+375 (17) 285-66-75
ул. Волгоградская д.13, офис 13., Минск, 220049, Беларусь