Парад, ЗАО

 Парад, ЗАО
ЗАО «Парад» производитель специальных строительных материалов для восстановления
отзывов пока нет
+375 (17) 251-90-21
ул. Железнодорожная, 44-276, Минск, 220014
  • +375 (17) 251-90-21
  • +375 (29) 794-11-72
  • +375 (44) 545-48-46

Сайт: parad.by

ул. Железнодорожная, 44-276
Минская область, Минск, Беларусь, 220014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Парад, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парад, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Парад» - это 20 лет развития и стабильного роста в сфере разработки, производства и внедрения строительных материалов для конструкционного ремонта, гидроизоляции, защиты от коррозии строительных конструкций.
Производство сухих строительных смесей под торговой маркой «Парад» налажено в 1996 году и сегодня группа компаний «Парад» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке производителей сухих строительных смесей Республики Беларусь.
Выпускаемая продукция включает 150 наименований материалов собственной разработки для различных направлений строительного производства: от специальных ремонтных и гидроизоляционных составов, жаростойких бетонов и модификаторов до сухих смесей и отделочных материалов общестроительного профиля.
Область применения строительных материалов «Парад» распространяется на объекты промышленного и гражданского строительства, гидротехнические и подземные сооружения, транспортные магистрали, мосты и аэродромы, объекты атомной энергетики.
Группа компаний «Парад» разрабатывает и производит составы для строительства объектов с повышенными эксплуатационным требованиями: Белорусская АЭС (г.Островец), нефтеперерабатывающий завод ОАО «Нафтан» (г.Новополоцк), Минский Метрополитен, Индустриальный парк «Великий Камень», Белорусский академический театр оперы и балета (г.Минск), Баксанская ГЭС (Кабардино-Балкария, РФ). Гидроизоляционные составы и модифицирующие добавки использовались при возведении спортивных комплексов «Минск-Арена», «Чижовка-Арена», реконструкции стадиона «Динамо» (г.Минск).
Комплексное применение специальных составов «Парад» обеспечило высокие эксплуатационно-технические характеристики и заслужило доверие профессионалов и за пределами Республики Беларусь.
Сухие безусадочные бетонные смеси «Парад», разработанные для восстановления бетонного дорожного покрытия и реконструкции мостовых сооружений, использовались региональными подразделениями ОАО «Мостотрест», ЗАО «Коломнаремстрой», ООО «Спецмост», АО «Гормост», ОАО «Полиметалл» (Российская Федерация), КП «Киевавтодормост» (Украина).
Ремонтно-строительные работы с применением гидроизоляционных и защитных составов «Парад» проводились при ремонте аэродрома «Жуляны» (г.Киев), на военном аэродроме (г. Мончегорск).
Качество производимой продукции подтверждено лицензиями, сертификатами и обеспечивается системой менеджмента качества международного стандарта ИСО 9001.
В круг постоянных партнеров входят крупнейшие предприятия и подрядные организации: ОАО «Минскпромстрой», УП «Минскметрострой», ОАО «Мостострой», ОАО «ГродноАзот», ЗАО «Белорусская Калийная Компания», ОАО «Нафтан», ОАО «Дорстроймонтажтрест», ОАО «Гомельский ДСК», ОАО «Мостотрест», ЗАО «Мособлстрой №3», АО «Гормост», ОАО «РусГидро», КП «Киевавтодормост».
Группа компаний объединяет ЗАО «Парад», ООО «ПАРАД-НПО», ООО «ПарадСтройХим», ООО «ПарадИзол», в состав собственных мощностей входят две производственные площадки с аккредитованными лабораториями контроля качества общей площадью более 10 000 м2. Для оперативного проведения практических испытаний и анализа новых разработок собственная исследовательская лаборатория оснащена современным оборудованием.
Составы, выпускаемые под торговой маркой «Парад», завоевали доверие проектировщиков, заказчиков и подрядчиков на внутреннем и внешнем рынках капитального строительства.
Организована дилерская сеть в Российской Федерации, Украине и Литовской Республике.
Оставаясь надежным партнером для своих постоянных заказчиков, мы постоянно работаем над усовершенствованием выпускаемых и разработкой новых строительных материалов, тесно сотрудничая с проектными организациями и исследовательскими центрами.
Научно - практическая деятельность разворачивается от консультаций по рациональному выбору материала, рекомендаций по применению до организации и систематического проведения образовательных семинаров.
Техническое сопровождение охватывает все этапы производства: от стадии опытных разработок - до широкого применения на объектах строительства и реконструкции.
Концепция развития группы компаний «Парад» заключается в последовательной и постоянной работе над созданием инновационных, высокотехнологичных строительных материалов, открывающих новые возможности для современных технологий строительного производства.

Товары и услуги

ЗАО «Парад» производитель специальных строительных материалов для восстановления, ремонта и защиты бетона.
-материалы для конструкционного ремонта бетона.
-материалы для устройства бетонных полов
-торкрет бетон
-добавки для бетона
-материалы для защиты бетона
-бетон жаростойкий
-гидроизоляционные смеси
-составы клеевые и кладочные
-лакокрасочные материалы
-гидрофобизаторы
-грунтовки
-пропитки для древисины
-для защиты металлических поверхностей
-материалы для ремонта печей и каминов
-огнезащитные составы
-шпатлевки, штукатурки, фуга
-общестроительные материалы
-гидроизоляционные материалы ПРОНИТРАТ

Кратко об организации

Фирма Парад, ЗАО из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Поставки изоляционных материалов, Материалы для дорожного строительства, Поставщики сыпучих материалов. Находится по адресу ул. Железнодорожная, 44-276 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Парад, ЗАО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт parad.by, по почте info@parad.by, с помощью телефонов +375 (17) 2519021, +375 (29) 7941172, +375 (44) 5454846.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительные работы
+375 (33) 630-34-02
пр. Партизанский, д.95-3