Прочистка канализации ОАО

ОАО Прочистка канализации
отзывов пока нет
+375 (29) 334-18-04
ул. Центральная, 108 , Минск
  • +375 (29) 334-18-04 — Телефон

Сайт: avariyka.com

ул. Центральная, 108
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Прочистка канализации, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прочистка канализации, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
АПРЕЛЯ
2016

Профессиональная прочистка канализации устранение засоров в канализационных трубопроводах любой сложности Осуществляем качественную и эффективную очистку всей системы канализации от сантехнического прибора до приемного колодца.

О компании

В любой системе канализации может образоваться засор. Причиной этого нередко становится нарушение правил использования, например, сброс в канализацию строительного мусора или тряпок. Однако засоры могут образоваться и у самых аккуратных хозяев, так как со временем на внутренних стенках труб нарастает налет жира и других загрязнений. Если с небольшим засором можно успешно справиться при помощи вантуза, то для качественной очистки труб нужны другие методы. Сегодня в Минске и Минской области широко применяется гидродинамическая прочистка канализации с использованием специальных аппаратов.
 
Гидродинамический метод прочистки канализации в Минске и Минской области стали применять относительно недавно. Сегодня этот метод является одним из наиболее эффективных и действенных. Его можно применять для очистки, как внутренних, так и наружных канализационных сетей в г. Минске и Минской обл.
Многие ошибочно полагают, что прочистка канализации гидродинамическим способом – это дорогостоящий процесс. На самом деле после появления компактного оборудования данный вид очистки стал доступным для всех.
Проведение гидродинамической прочистки в Минске и Минской области основано на действии струй воды, подаваемых под давлением. Эти струи эффективно разбивают и удаляют отложения, расположенные на стенках труб.
Для проведения очистки в Минске и Минской области используются специальные насадки разной формы. Подбор формы насадки, а также выбор рабочего давления осуществляются в зависимости от поставленной задачи. Таким образом, гидродинамическим методом прочистки канализации можно удалить отложения внутри труб любого типа, не создавая угрозы разрушения трубопровода.
Продвижение шланга с насадкой осуществляется за счет реактивной тяги, создаваемой напором воды, выходящей из отверстий, расположенных на фронтальной поверхности форсунки.
Очистка труб в Минске и Минской области струями воды, подаваемых под давлением, имеет массу преимуществ. Среди наиболее существенных плюсов:
Прочистка труб канализации  в Минске и Минской области происходит качественно, разрушаются все отложения и удаляются образовавшиеся пробки.
Процесс очистки не занимает много времени.
Очистка проходит бережно, на трубы не оказывается вредное воздействие.
Гидродинамический метод прочистки канализации  в Минске и Минской области можно применять при очистке трубопроводов любой конфигурации.
Метод очистки является экологически безопасным, во время мероприятий не используется едких веществ.
Какие гидродинамические машины для прочистки канализации в Минске и Минской области используют для обслуживания систем в квартирах и частных домах? Как правило, это компактные аппараты, которые, несмотря на скромные размеры, способны развить давление водяной струи до 150 атм.
Аппараты снабжаются набором насадок. В комплект, как правило, входят пробивная, роторная и другие виды насадок. Надевается насадка на гибкий шланг, который легко проходит изгибы трубы.
 

Добавить фото

Товары и услуги

- Прочистка Канализации Минск и Минская область.,
- Прочистка канализации,
- Аварийная прочистка канализации ,
- Профессиональная прочистка канализации,
- Промывка прочистка внутренней наружной канализации.

Кратко об организации

Организация ОАО Прочистка канализации из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Единые информационно-расчетные центры. Расположена по адресу ул. Центральная, 108 в Минске. Связаться с представителем фирмы Прочистка канализации, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте andy.z_70@mail.ru, при помощи телефона +375 (29) 3341804, на официальном сайте avariyka.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 639-88-42
Беларусь,Минск,ул. Минина, 23
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 765-38-37
Беларусь,Минск,ул.Гурского 1А
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 654-52-96
Беларусь,Минск,220024, г. Минск
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 333-18-11
Беларусь,Минск,220000, ул. Минина, 3 АБК
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 617-53-03
Беларусь,Минск,220070, ул. Щербакова, 32
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 641-47-56
Беларусь,Минск,220049, Первомайский р-н