ПрофитКонсалт ООО

ООО ПрофитКонсалт
Прокат
отзывов пока нет
+375 (29) 640-40-14
ул. Судмалиса 26\2а, Минск
ул. Судмалиса 26\2а
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о ПрофитКонсалт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрофитКонсалт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александра Панфилова
Александра Панфилова

Добрый день,можно узнать катания на снегоходе?)

О компании

Не знаете, как интересно провести ближайшие выходные? Забыли, что такое спортивный азарт и всплеск адреналина в крови? Давно не были на природе? Катание на снегоходе – отличный способ хорошо отдохнуть, получить массу положительных эмоций и прекрасно провести время.
Компания предлагает недорого прокат снегоходов в Минске. Качественные и надежные снегоходы, опытные инструкторы, разнообразные и захватывающие маршруты – у нас есть все, что нужно для организации незабываемого отдыха на природе.

Товары и услуги

Многие задаются вопросом, почему квадроциклы и снегоходы пользуются такой огромной любовью у любителей полихачить за рулем. Ответ прост - любое бездорожье, любая грязь, сугробы, от которых джиперу станет страшно – "по зубам" квадроциклу или снегоходу, которые справляются с этим заданием на "отлично". Благодаря уникальной конструкции (огромные и очень широкие покрышки, большой клиренс), квад позволит Вам творить чудеса проходимости, даря водителю незабываемые впечатления! Но уникальность квадроциклов и снегоходов в другом – они просто провоцирует на всевозможные вездеходные лихачества! Даже новички, усевшись на эту технику и вцепившись в руль, хотят ездить экстремально, не веря, что они это делают! Катание на квадроцикле или снегоходе отличный подарок, гарантируем - счастливчик оценит по достоинству подарок.

Кратко об организации

Организация ООО ПрофитКонсалт из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Прокат снегоходов. Расположена по адресу ул. Судмалиса 26\2а в Минске. Связаться с представителем фирмы ПрофитКонсалт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте b_vadim@yahoo.com, при помощи телефона +375 (29) 6404014, на официальном сайте www.snowmobile.by.