Resta.by ИП Батура

ИП Батура Resta.by
Resta.by предлагает продажу и аренду недвижимости в Минске и областях.
отзывов пока нет
+375 (29) 572-35-80
Ул. Одоевского, 38-53, Минск, 220092
Ул. Одоевского, 38-53
Минская область, Минск, Беларусь, 220092
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Resta.by, ИП Батура

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Resta.by, ИП Батура. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищите, где снять квартиру? Resta.by предлагает различные виды и условия аренды квартир в Минске и областях. Однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и даже четырехкомнатные квартиры на Ваш вкус в аренду на длительный срок или на сутки Вы можете найти на нашем сайте. Также мы предлагаем квартиры без посредников. Огромной выбор предложений позволит Вам выбрать подходящую под Ваши требования квартиру по низким ценам.

Фото

Товары и услуги

Снять квартиру – один из самых выгодных и удобных способов найти жилье в Минске или областях за короткое время. Resta.by предлагает помощь в выборе подходящей для Вас квартиры на длительный период или на сутки. Наш сервис предоставляет огромный перечень квартир, просмотрев который, Вы сможете найти то, что соответствует всем Вашим требованиям. Для того чтобы не тратить много времени на поиск подходящего варианта, Вы можете выбрать критерии, которым должна соответствовать желаемая квартира: количество комнат, цена, местоположение и дополнительные параметры. Комфортные квартиры по низким ценам, представленные в нашем каталоге, позволят Вам быстро сделать свой выбор и наслаждаться всеми удобствами жилья.

Кратко об организации

Компания ИП Батура Resta.by из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Управление недвижимостью. Располагается по адресу Ул. Одоевского, 38-53 в Минске. Связаться с представителем компании Resta.by по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 5723580, на сайте resta.by, по e-mail support@resta.by.

Похожие компании поблизости

Агентство недвижимости "Твоя столица"
+375 (29) 684-04-45
пр. Независимости, 68
Управление недвижимостью
+375 (17) 336-25-25
ул. Пономаренко 41
Оставьте отзыв первым
Комплекс жилищно-коммунальных услуг по обслуживанию недвижимости
+375 (29) 646-58-11
ул. Ванеева, 46