Robinson Club

 Robinson Club
Robinson Club – загородный клуб около Минского моря
отзывов пока нет
+375 (17) 502-13-33
Минский район, Ждановичский с/с, 16/1, Минск, 223035
Минский район, Ждановичский с/с, 16/1
Минская область, Минск, Беларусь, 223035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 9 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о Robinson Club

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Robinson Club. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы хотите хорошо отдохнуть, то добро пожаловать в Robinson Club. При обслуживании наши квалифицированные специалисты используют индивидуальный подход к каждому клиенту.
У нас вы можете остановиться в комфортном отеле или арендовать коттедж. Коттедж можно снять на сутки или же на более длительный срок.
Для релакса предлагаем Вам посетить наш Aqua SPA, где есть баня, массажный и косметический кабинеты, летняя терраса и аквазона. После отдыха Вы можете вкусно покушать в нашем ресторане, где готовятся блюда авторской кухни командой опытных поваров.
Подробности Вы можете узнать по телефону в инфо-центре или на нашем сайте.

Товары и услуги

аренда коттеджа на сутки, снять коттедж на длительный срок, коттеджи возле минска, снять коттедж на берегу, летние террасы в кафе, банкетный зал для свадьбы, проведение выездной регистрации, организация корпоративных мероприятий, спа центр, спа услуги, абонемент в спа, зал для проведения семинаров

Кратко об организации

Фирма Robinson Club из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Базы отдыха, Базы отдыха на водоемах. Компанию можно найти по адресу Минский район, Ждановичский с/с, 16/1 в Минске. Связаться с представителем организации Robinson Club по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте robins.by, по телефону +375 (17) 5021333, по e-mail info@robins.by.