Роза-Ветров Минск, ЧП

Роза-Ветров Минск, ЧП
отзывов пока нет
+375 (29) 272-83-86
Беларусь,Минск,ул. Ангарская, 17, Минск
  • +375 (29) 272-83-86 — Дирекция

Сайт: 8559.by.all.biz

Беларусь,Минск,ул. Ангарская, 17
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Роза-Ветров Минск, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Роза-Ветров Минск, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Роза Ветров - первая частная туристическая компания России была основана в 1988 году. В настоящее время это крупный холдинг, состоящий из операторской компании, собственных офисов продаж и агентств франчайзинговой сети, работающих под единой торговой маркой Роза ветров в городах России.

За 23 года деятельностиРоза Ветров приобрела большой и бесценный опыт в обслуживании российских и иностранных туристов как за рубежом, так и на территории России. Роза Ветров - многопрофильный туроператор, специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме по своим основным приоритетным направлениям: Италия, Греция, Франция, Австрия, США, Таиланд, Израиль, а также оказывает все виды услуг для путешественников - бронирование отелей, экскурсионно-транспортное обслуживание, прокат автомобилей, яхт, самолетов и т.д.
С 1994 г. и далее в разные годы Роза Ветров становится официальным партнером Олимпийского комитета и Международной Федерации футбола (FIFA) по организации поездок болельщиков на крупнейшие спортивные соревнования, такие как Олимпийские игры в Атланте, в Сиднее, в Афинах, Чемпионаты мира и Европы по футболу в Португалии, Японии, Австрии, ЮАР, а также на другие значительные мировые спортивные состязания. Одним из важнейших видов деятельности компании Роза Ветров является корпоративное обслуживание и организация поездок V.I.P. клиентов по индивидуальным, в том числе эксклюзивным программам. В департаменте Роза Ветров - Престиж работают высококвалифицированные специалисты, которые разработают и организуют любую деловую поездку или романтическое путешествие под ключ, обеспечат высочайший уровень обслуживания и чёткое выполнение всех пожеланий клиентов. В арсенале департамента более 54-х направлений, и это не предел! Роза Ветров предоставляет своим корпоративным клиентам широкий спектр услуг, включая бронирование отелей, аренду автомобилей, частных самолётов и яхт, транспортное обслуживание, медицинскую страховку для выезда за рубеж, заказ билетов на развлекательные и спортивные мероприятия.
Роза Ветров является членом Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA) и агентом по продаже авиабилетов более чем двадцати авиакомпаний России, стран СНГ и дальнего зарубежья (например, Delta, Lufthanza, SAS, Air France, KLM, British Airways, Alitalia и т. д. В офисах компании установлены компьютерные системы бронирования Amadeus, Gabriel и Sirena. Это позволяет нам предоставлять нашим уважаемым клиентам широкий выбор авиабилетов, в том числе в бизнес и первом классе, а также билеты по специальным тарифам и акциям авиакомпаний«Роза ветров» имеет 3 высокотехнологичных сайта, созданных для оперативного и удобного получения информации и бронирования услуг: www.roza-v.ru, www.roza-set.ru, www.rv-prestige.ru. Наши сотрудники выполнят заказ любой сложности точно, быстро, качественно, конфиденциально!

Добавить фото

Товары и услуги

- Отдых в Италии,
- Тур автобусный в Венгрию Мишкольц - Эгер - Будапешт - Балатон - Хевиз - Шопронь - Вена - Краков,
- Отдых детский в Венгрии центр детского и молодежного отдыха Серебряный берег,
- Экскурсия Греция Вена - Венеция - Сан-Марино - Дельфы -отдых на море - Афины - мыс Сунион - Олимпия - Верона - Мюнхен.

Кратко об организации

Компания Роза-Ветров Минск, ЧП из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Международные пассажирские перевозки. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Минск,ул. Ангарская, 17 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Роза-Ветров Минск, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 8559.by.all.biz, с помощью телефона +375 (29) 2728386.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 867-33-33
г. Минск ул. Краснозвездная 18б оф.211, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 292-35-12
ул. 2-я Шестая линия, 15-212 (район ТЦ "Рига", ст.м. Академия наук), Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 775-52-22
г. Минск, ул.Тимирязева, 67-507, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 780-22-71
ул. Советская, 4, оф. 14, Минск, 220050, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 336-03-30
Волоха 3, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (25) 952-43-25
Ленина,13, Минск, Беларусь