Ruptela ЧТУП

ЧТУП Ruptela
Ruptela – мониторинг транспорта
отзывов пока нет
+375 (17) 394-33-62
ул. Суражская, 10, оф. 404, Минск, 220007
ул. Суражская, 10, оф. 404
Минская область, Минск, Беларусь, 220007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ruptela, ЧТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ruptela, ЧТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Ruptela разрабатывает решения по мониторингу транспорта и контролю расхода топлива, производит GPS/GSM/ГЛОНАСС оборудование и разрабатывает программное обеспечение. Производимое оборудование подходит для любых видов техники: легковой, грузовой, строительной, сельскохозяйственной. Это позволяет компании предлагать комплексное решение и осуществлять полное и качественное обслуживание.
Производство компании соответствует Европейским стандартам качества, благодаря чему мы достигли 99,8% качества оборудования. В результате соблюдения стандартов SLA мы обеспечиваем высокий уровень технической поддержки, обслуживания клиентов и разработки наших продуктов и соответствуем всем сертификатам ISO.
Hаши менеджеры и сотрудники технической поддержки всегда готовы напрямую общаться с сотрудниками Вашей компании, тем самым гарантируя своевременную коммуникацию и достоверную информацию.

Товары и услуги

Компания Ruptela разрабатывает программное обеспечение и производит GSM/GPS/ГЛОНАСС оборудование. Продукция компании предназначена для контроля транспортных средств в режиме реального времени и оптимизации их функционирования. Филиалы Ruptela открыты в 5 странах, партнеры и клиенты компании работают в 116 станах по всему миру, а количество подключённых объектов насчитывает более 70 000 .

Кратко об организации

Фирма ЧТУП Ruptela из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мониторинг транспортных средств. Находится по адресу ул. Суражская, 10, оф. 404 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Ruptela по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ruptela.by, по почте office_BY@ruptela.com, с помощью телефона +375 (17) 3943362.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спутниковый мониторинг транспорта
+375 (29) 370-70-50
ул. Казинца, 86/2