Селагро ООО

ООО Селагро
Производство сельхозтехники навесное и прицепное
отзывов пока нет
+375 (29) 385-50-79
пер. Козлова, 25, пом. 10-14, Минск
пер. Козлова, 25, пом. 10-14
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Селагро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Селагро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ФЕВРАЛЯ
2020
Изображение новости

С 19 по 22 ноября совместно с дилером ООО ТД «ГСМ-«Палессе» участвовали в одной из крупнейших российских выставок ЮГАГРО-2019, которая проводилась в Краснодаре.

О компании

ООО «СелАгро» работает на рынке Беларуси, СНГ и Ближнего зарубежья с 2003 года. В основном специализируется на производстве современных опрыскивателей для высокоэффективной защиты растений, техники для обработки почвы и оборудования для ухода за садами и ягодниками, так же занимается переоборудованием и модернизации старых опрыскивателей. Организация так же занимается продажей комплектующих и запасных частей к сельскохозяйственным опрыскивателям и почвообрабатывающей технике европейского производства.
Садовые, полевые и специальные (мелиоративные, гербицидные и иные) опрыскиватели, а также бороны и дискаторы разработаны с учётом мирового опыта по производству аналогичной техники, являются результатом сотрудничества с зарубежными партнёрами такими как: "TEEJET" США, "LECHLER" Германия, VERZELESSI, UDOR, ARAG, OFAS, BELLOTA Италия, BURY, AGROPLAST, MARSEILLE Польша. Сельскохозяйственная техника, выпускаемая ООО «СелАгро», соответствует всем нормам и требованиям по защите растений и экологической безопасности, имеет сертификаты соответствия СТБ, РСТ и 2-х летнюю гарантию. Кроме того, ООО «СелАгро» проводит ремонт и ежегодное сервисное обслуживание всех выпускаемых агрегатов на протяжении всего срока их службы, а так же постоянно занимается разработкой новых моделей опрыскивателей и другой сельхозтехники.
Немаловажным стало и участие на выставках в странах Ближнего зарубежья, где компания получила признание целого ряда структур сельского хозяйства, получила дипломы, а ее продукция стала все больше пользоваться спросом в странах СНГ. Это, безусловно, стало важным шагом на пути продвижения компании и ее ориентации не только на отечественного потребителя, но и на заказчиков за рубежом.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Селагро из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельхозоборудование и электроника. Находится по адресу пер. Козлова, 25, пом. 10-14 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Селагро по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.selagro.com, в соц.сети , по почте oooselagro@yandex.by, с помощью телефона +375 (29) 3855079.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (17) 360-17-88
1-й пер. Скорины д.34,комн. 1
Оставьте отзыв первым
Магазин сельхохтехнику
+375 (25) 616-02-77
ул. Стариновская, д. 31
Оставьте отзыв первым
Производство прицепной сельскохозяйственной техники
+375 (44) 773-80-01
ул. Городокская, д 97/1
Оставьте отзыв первым
Конвейерные ленты, детали для сельхоз техники
+375 (29) 713-23-12
Пер. Домашевский, 9