Школьная мебель, ООО

Школьная мебель, ООО
отзывов пока нет
+375 (29) 139-79-02
Беларусь,Минск,Уручье, Минск
  • +375 (29) 139-79-02 — Дирекция

Сайт: 18876.by.all.biz

Беларусь,Минск,Уручье
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Школьная мебель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школьная мебель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Школьная мебель — это всемирно известный бренд школьной мебели на всем континенте.

На сегодняшний момент ООО Школьная мебель - имеет многофункциональные производства с деревообрабатывающими роботами для производства школьной мебели, аудиторных школьных досок, а также любой сверхсложной корпусной мебели из ДСП. 4 производства на территории России и 2 на территории Беларуссии обеспечивают оснащением более 72,6 % всех учебных заведений стран СНГ.

ООО Школьная мебель в 2013 году заканчивает строительство крупнейшего производства в Казахстане общей площадью 433 800 м2. Сейчас на наших складских помещениях находится более миллиона товаров в том числе офисной мебели, шкафов, столов, кроватей и прочей мебели ( 6740 наименований). Еженедельно наши конструкторы создают новые виды изделий - это современные наклонные монолитные парты с антивандальным креплением, сверхпрочные стулья с впаянной регулировкой для дальнейшей безскриповой эксплуатацией, переворотные школьные доски увеличивающие рабочую площадь в 2 раза, офисные столы с встроенным сенсорным дисплеем и многое другое.

ООО Школьная мебель - является основателем и основоположником современной школьной мебели и парт эксплуатируемых на Западе и стран дальнего зарубежья. За 62 года существования компании ООО Школьная мебель на собственном опыте долгосрочной работы с заказчиками выявливала все недочеты, ошибки и технические минусы последующей эксплуатации школьной мебели, что привело к улучшению качества и долговечности школьной мебели и уменьшению претензий в дальнейшем обслуживании и послегарантийного ремонта. С гордой и смелой уверенностью мы предоставляем гарантийный срок в 36 месяцев на все наши изделия исключения составляют школьные доски - на них гарантия 10 лет.

Все наши конкуренты многие технические и конструкторские изменения и усовершенствования нашей школьной мебели используют у себя в производстве, что постоянно подтверждает необходимость реконструкций каркасов мебели и парт и доведения каждых параметров до эталона. В том числе и хороший показатель с медицинской точки зрения, что каждое новое внедрение каких либо элементов в школьную мебель, обязательно проходит согласование комитетов исследований научного изучения за физическими изменениями человека.

Более подробно ознакомиться с продукцией ООО «Школьная мебель» можете на 19 сайтах нашей компании, по такому же запросу в различных поисковых системах Всемирной паутины.

С уважением к каждому заказчику, покупателю а соответственно папе или маме наших детей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стол письменный для школ,
- Производство школьных досок.

Кратко об организации

Фирма Школьная мебель, ООО из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины мебели. Находится по адресу Беларусь,Минск,Уручье в Минске. Связаться с контактным лицом организации Школьная мебель, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 18876.by.all.biz, по номеру +375 (29) 1397902.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кухни на заказ,продажа мебели
+375 (33) 111-11-11
ул.Гай
Оставьте отзыв первым
Производитель комплектующих для мебели.
+375 (17) 365-99-99
улица Стебенева, 16
Оставьте отзыв первым
Оптовые продажи плёнок ПВХ, кромок ПВХ и мебельной фурнитуры в Беларуси
+375 (44) 709-10-91
ул. Филимонова, 55/3, пом. 1Н
Оставьте отзыв первым
Основное направление деятельности фирмы – изготовление по индивидуальным заказам
+375 (17) 204-63-14
Беларусь, 223050, Минский район, Колодищанский с/с, строение 41.
Оставьте отзыв первым
Производство лабораторной мебели и мебели медицинского назначения
+375 (17) 517-41-80
ул. Центральная, 1б, к.10
Оставьте отзыв первым
Мебель для ванной. Производство и продажа.
+375 (17) 501-02-80
Минская область, Минский р-н, д. Обчак