Стромес ООО

ООО Стромес
Интернет-магазин оптической техники "Четыре глаза Беларусь"
отзывов пока нет
+375 (44) 517-77-20
ул. Прушинских, 31А, Минск, 220000
ул. Прушинских, 31А
Минская область, Минск, Беларусь, 220000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стромес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стромес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Четыре Глаза Беларусь — интернет-магазин, входящий в состав международной сети магазинов оптической техники "Четыре глаза". В наших каталогах представлен огромный выбор товаров: любительские и профессиональные микроскопы, телескопы всех известных оптических схем для новичков и опытных астрономов, бинокли разнообразных модификаций. Здесь вы также найдете приборы ночного видения и прицелы, лупы, лазерные дальномеры и зрительные трубы. Эта продукция, выпускаемая передовыми компаниями, предназначена для активного отдыха и эффективной работы.

Четыре Глаза Беларусь — это интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной оптики, которая может быть использована как для работы, так и для хобби, как для личного пользования, так и в качестве подарка.

Товары и услуги

Телескопы приоткроют завесу черной пелены со звездного неба, позволят заглянуть в самое сердце Вселенной и поразиться ее бесконечности. Поклонники астрономы оценят лицензионные телескопы таких известных производителей как Bresser, Levenhuk, Sky-Watcher, Orion, Celestron, Bushnell, JJ, Meade и других.
Микроскопы из нашего интернет-магазина можно применять для лабораторных исследований, учебных целей и индивидуального использования. В каталоге представлены самые различные модели: монокулярные, бинокулярные, инструментальные, учебные и детские микроскопы.
Бинокли и подзорные трубы пригодятся путешественникам, театралам и просто любителям деталей. Использование зрительных труб разного рода способно значительно увеличить знания об окружающем мире, например, в ясную ночь даже в обычный бинокль можно рассмотреть туманность Андромеды и другие крупные созвездия.
Охотникам и туристам просто необходимо заглянуть в разделы, посвященные приборам ночного видения, прицелам и лазерным дальномерам. Вы будете поражены размером предлагаемого ассортимента этих оптических приборов: очки, бинокли, прицелы ночного видения и другая оптика для ночных работ. Самые известные производители: Bushell, JJ, Newcon, Leica, Nikon и многие другие не менее знаменитые.

В нашем интернет-магазине Четыре глаза также можно заказать различные аксессуары для телескопов и микроскопов — фото- и видеокамеры, светофильтры и окуляры, искатели и фильтры — все, что нужно для отличной и долговечной работы и хранения оптики.

Кратко об организации

Организация ООО Стромес из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Детские игрушки, Интернет-магазины подарков. Расположена по адресу ул. Прушинских, 31А в Минске. Связаться с представителем фирмы Стромес, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@optizona.by, при помощи телефона +375 (44) 5177720, на официальном сайте optizona.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин зоотоваров
+375 (17) 289-02-79
ул. Бегомльская, д. 15
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин товаров для дома gurudom.by
+375 (44) 737-40-67
Каменногорская, 16
Оставьте отзыв первым
Розничная торговля натуральной косметикой и эко-товарами для дома и животных
+375 (29) 112-45-17
Богдановича, 118
Оставьте отзыв первым
светодиодное освещение
+375 (17) 263-84-80
Грибоедова, 4
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+375 (29) 345-70-00
Минский р-н, Луговослободской с/с, М4, 17-й км, дом 2., кабинет 18.
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин intimShop предлагает широкий выбор интим товаров в Минске
+375 (29) 353-35-36
ул. Кирова, 23