Свадебный салон

Свадебный салон
продажа свадебных платьев
отзывов пока нет
+375 (33) 300-00-50
Кирова 23, Минск
Кирова 23
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 19 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Свадебный салон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебный салон . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть «Bonjour» представлена в Минске двумя шоу-румами, где невеста может примерять понравившуюся модель, заказать индивидуальный пошив по своим меркам и предпочтениям с возможностью изменить цвет платья, добавить или убрать кружево, украшения, шлейф, рукава и т.д. BONJOUR OUTLET — место, где продаются платья из предыдущих коллекций, свадебные наряды с дисконтом и комиссионные платья, — находится на цокольном этаже в ТЦ «Силуэт» (сектор В, ряд 1).

Невестам, которые ценят качество оказываемых услуг, мечтают о гармоничном образе и шикарном платье, подчеркивающем достоинства и индивидуальные черты, предоставляется шанс воспользоваться помощью профессиональных имиджмейкеров. Специалисты салонов дадут дельную рекомендацию, расскажут, как правильно сочетать аксессуары и выбрать подходящие оттенки как для самой невесты, так и для жениха и подружек.

Товары и услуги

Эксклюзивные свадебные платья (550 моделей в каталоге), которые проектируются, отшиваются и оформляются талантливыми мастерами в Беларуси, представлены марками Bonjour и Galerie d’Art с широкой размерной сеткой (от 40 до 56 размера).

Классические модели Bonjour являются оригинальным воплощением традиционного торжественного стиля. Модели Galerie d’Art, относящиеся к классу люкс, отличаются неповторимым стилем, шармом, утонченностью и элегантностью. В процессе производства каждого платья используются исключительно натуральные ткани. Расшиваются наряды вручную и превращаются в настоящие произведения искусства, доступные каждой невесте. При наличии запаса времени в 6-8 недель допускается возможность пошива платья по предоставленному эскизу.

Кратко об организации

Организация Свадебный салон из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Свадебные платья. Фирму можно найти по адресу Кирова 23 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Свадебный салон , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт salonbonjour.by, по почте info@salonbonjour.by, в соц.сетях , , , с помощью телефона +375 (33) 3000050.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Недорогие свадебные платья а так же свадебные платья со скидкой!
+375 (29) 750-36-08
улица Притыцкого, 34
Свадебный салон
+375 (29) 330-84-77
ул. Притыцкого, 87
Оставьте отзыв первым
Прокат и продажа свадебных платьев в Минске.
+375 (29) 185-90-95
ул. Притыцкого, 34
Оставьте отзыв первым
Продажа и прокат свадебных платьев и аксессуаров
+375 (29) 270-40-60
ул. Кирилла Туровского, 4