TECHNO.BY

 TECHNO.BY
Продажа бытовой техники и электроники
отзывов пока нет
+375 (17) 366-68-41
пр-т Дзержинского, 119, Минск

Отзывы о TECHNO.BY

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TECHNO.BY. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин бытовой техники techno.byTECHNO.BY — широкий ассортимент электроники и бытовой техники известных брендов. Более 10000 товаров доступны на сайте techno.by и в нашей сети из более 35 розничных магазинов в 22 городах Беларуси.Мы успешно работаем на рынке бытовой техники с 1994 года. Благодаря приобретенному опыту гарантируем высокий уровень сервиса, выгодные цены и условия покупки. Почему TECHNO.BY:25 лет на рынке — гарантируем не только выгодные цены, но и уверенность в качестве товара и сервиса;35 магазинов в 22 городах Беларуси — познакомьтесь с товаром и его характеристикамилично, перемещайте между магазинами, забирайте заказ в удобном для вас месте;Доставка по всей Беларуси на самых выгодных условиях благодаря собственному автопарку;Мы на связи 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00. Поможем с выбором техники и ответим на любой вопрос об интересующей вас модели;Покупка бытовой техники 24/7 — выбирайте и заказывайте товары на сайте techno.by в удобное время. Оставляйте заявку и получайте уведомление о продукции под заказ первыми;Все способы оплаты — наличный и безналичный расчет, оплата с помощью ЕРИП или онлайн на сайте;Рассрочка не выходя из дома — оформление рассрочки онлайн не выходя из дома, а также в нашем магазине или банке. Без комиссий и переплат;Сервисная поддержка — авторизованные центры послепродажного обслуживания по всей Беларуси.Покупайте онлайн с любого устройства и в любом месте, приходите в магазины и выбирайте товары лично, заказывайте доставку на дом и участвуйте в наших акциях. Мы работаем для вас!

Кратко об организации

Фирма TECHNO.BY из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Пылесосы, Телевизоры. Находится по адресу пр-т Дзержинского, 119 в Минске. Связаться с контактным лицом организации TECHNO.BY по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +375 (17) 3666841.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Большой интернет магазин Техно Точка.
+375 (29) 645-81-11
Уручская 9-22
Оставьте отзыв первым
Продажа бытовой техники
+375 (44) 734-04-36
Филимонова, 20