ТеплоПол ЧТПУП

ЧТПУП ТеплоПол
Система инфракрасных сеточных тёплых полов
отзывов пока нет
+375 (29) 367-00-50
улица Плеханова, 71, оф. 179, Минск

Отзывы о ТеплоПол, ЧТПУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТеплоПол, ЧТПУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Углеродное нагревательное полотно - это уникальная система отопления, которую можно применять для создания тёплых полов под ламинатом, керамической плиткой, линолеумом, паркетной доской, паркетом, ковролином, использовать в подвесных потолках из дерева и гипсокартона как основное или дополнительное отопление, для подогрева деревянных полов на лагах, обогрев зеркал.
Система инфракрасных сеточных тёплых полов может быть использована для предотвращения обледенения и улучшения снеготаяния в местах, где это необходимо: на въездах в гаражные и парковочные зоны, на ступенях, пандусах, рампах, многоярусных стоянках и подземных гаражах, вертолётных площадках.

Кратко об организации

Фирма ЧТПУП ТеплоПол из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа, установка тёплых полов. Компанию можно найти по адресу улица Плеханова, 71, оф. 179 в Минске. Связаться с представителем организации ТеплоПол по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3670050.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«БС Электро» осуществляет электромонтажные работы в Минске и Минском районе любого уровня сложности.
+375 (33) 665-97-71
ул. Сердича д.13-3, кв 8.