Центр коррекционного развития "ОткрыТиЯ"

 Центр коррекционного развития "ОткрыТиЯ"
Реабилитационные центры для детей, Детский центр коррекционного развития
отзывов пока нет
+375 (29) 120-32-42
ул. Ак. Фёдорова, 21, Минск
ул. Ак. Фёдорова, 21
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 8 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 8:30-20:00

Отзывы о Центр коррекционного развития "ОткрыТиЯ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр коррекционного развития "ОткрыТиЯ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр коррекционного развития «ОТКРЫТиЯ» предлагает томас-терапию и коррекционно-педагогические занятия для детей и взрослых. Опытные специалисты помогут исправить произношение, улучшить поведение, а также займутся развитием памяти, внимания и мышления.
"Центр развивающих методик «ОткрытиЯ» предлагает следующие услуги:
- Томатис-терапия детям
- Интеграция к иностранному языку
- Томатис-терапия взрослым
- Логопед-дефектолог
Логопед проводит консультации для малышей и родителей с полугода, при наличии риска нарушения в развитии. Коррекционные занятия проходят в возрасте от 1 года.
Исходя из особенностей и имеющихся нарушений, программа разрабатывается индивидуально и подразумевает персональный подход и темп работы.

Предоставление высококачественного сервиса и услуг достигается за счет работы квалифицированных специалистов, имеющих профильное образование и опыт работы. Специалисты центра прошли обучение у официального представителя «Besson of Switzerland» и владеют эффективными знаниями и методами лечения. "

Кратко об организации

Компания Центр коррекционного развития "ОткрыТиЯ" из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Реабилитационные центры, Реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями. Организацию можно найти по адресу ул. Ак. Фёдорова, 21 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Центр коррекционного развития "ОткрыТиЯ" по всем вопросам вы можете письмом на адрес okrytiya@yandex.by, по номеру +375 (29) 1203242, через сайты , , на web-странице открытия.бел.