UBERPRO ИП

ИП UBERPRO
Фотошкола
отзывов пока нет
+375 (44) 553-03-03
Куйбышева 22, каб. 510, Минск
  • +375 (44) 553-03-03 — преподаватель

Сайт: uberpro.by

Куйбышева 22, каб. 510
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о UBERPRO, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UBERPRO, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фотошкола UBERPRO - это курсы для начинающих и продвинутых фотографов.
Наше основное преимущество - программа курсов составлена исходя из личного опыта развития в сфере фотографии наших фотографов-преподавателей. Она отработана на практике за годы работы и включает в себя все необходимые знания и навыки, которые пригодятся на практике.
Наша цель - дать наиболее качественную и комплексную информацию нашим ученикам. Благодаря сбалансированной программе, сочетающей в себе большое количество практических занятий и теоретическую часть, наша программа легка в понимании и освоении. Слушатели получат наиболее эффективные и нужные знания по интересующим их темам, что позволит начинающим фотографам приобрести уверенность в своих силах, а фотографам с опытом работы - развиваться в сфере фотографии на новом уровне.
UBERPRO - это возможности для личностного и профессионального роста. Мы экономим ваше время и силы на пути достижения поставленных целей.
Будем рады видеть видеть Вас в фотошколе UBERPRO!

Товары и услуги

Фотокурсы для начинающих и продвинутых фотографов.
Базовый курс фотографии, портрет, модельные тесты и снепы, коммерческая фотосъемка.

Кратко об организации

Организация ИП UBERPRO из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Фотошколы. Фирму можно найти по адресу Куйбышева 22, каб. 510 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы UBERPRO, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт uberpro.by, по почте info@uberpro.by, в соц.сетях , , с помощью телефона +375 (44) 5530303.