Учебный центр 7 ОБРАЗОВ ЧУО

ЧУО Учебный центр 7 ОБРАЗОВ
Оборудование и расходные материалы, аксессуары и инструменты для парикмахерских.
+375 (29) 124-04-06
ул. Гурского, 43, Минск, 220089
ул. Гурского, 43
Минская область, Минск, Беларусь, 220089
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

ФИЛОСОФИЯ
Школа парикмахерских искусств 7 ОБРАЗОВ была создана в 2013 году с целью обучения всех желающих парикмахерскому мастерству и дать возможность практикующим парикмахерам усовершенствовать свои навыки и повысить квалификации. С самого начала мы поставили задачу стать лидерами в своем направлении и подготавливать мастеров для салонов. Нами была разработана собственная методика, которая объединила опыт лучших мировых школ.
Мы стремимся дать нашим ученикам знания, соответствующие опыту работы парикмахеров многолетнего стажа. Наша цель за время курса предоставить теоретические знания с практической отработкой на манекенах и моделях.
МИССИЯ
Мы работаем, чтобы дать нашим ученикам знания и умения, которые позволят стать профессионалами в парикмахерской сфере. Мы становимся частью жизни учеников и помогаем им реализовать свои желания, избавиться от страхов.
Хорошие результаты учеников вдохновляют нас и наполняют нашу жизнь и работу энергией!
Мы радуемся вместе победам и помогаем исправить неудачи. Мы учим стричь с первого дня курсов и в процессе стрижек даем теоретические знания, что позволяет усвоить и понимать их лучше. Мы стремимся выпустить профессионалов своего дела, которые будут любить свое ремесло и постоянно совершенствовать свои навыки.

Товары и услуги

ЦЕННОСТИ
ЗНАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ
• Курсы ведет преподаватель-стилист международного уровня, основатель школы – Сергей Полейко
• Применение последних мировых технологий и знаний
ЗАБОТА
• Мы заботимся о своих учениках. Предоставляем им поддержку как во время обучения, так и после. Включая трудоустройство в лучших салонах города
• Мы становимся вторым домом для своих учеников
ДОВЕРИЕ
• Наши ученики нам доверяют. Доверие — это основа отношений преподавателя и учеников. Включает взаимное уважение. И взаимное совершенствование. Доверие — это наивысшая ценность.
• Мы делаем все, чтобы школа 7 ОБРАЗОВ была хорошей традицией. Тем, в чем уверены. Тем, во что веришь.
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
• Мы каждый день совершенствуемся и учимся новым методам в лучших международных школах. Мы не сидим на месте и постоянно усовершенствуем свое мастерство, чтобы потом дать умения вам.
• Чтобы предлагать вам самое лучшее изо дня в день, мы стараемся быть лучше с каждым днем.

Кратко об организации

Компания ЧУО Учебный центр 7 ОБРАЗОВ из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Косметологическое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Гурского, 43 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Учебный центр 7 ОБРАЗОВ по всем вопросам вы можете письмом на адрес pr@7obrazov.com, по номеру +375 (29) 1240406, через сайты , , , на web-странице shop7obrazov.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа соляриев
+7 (495) 989-12-93
Минский район, д. Новоселье, ул. Лесная, 7
Оставьте отзыв первым
Мы занимаемся поставкой медицинского оборудования, косметологических аппаратов, физиотерапевтического оборудования. Комплексное оснащение СПА-центров, салонов красоты, косметологических кабинетов
+375 (17) 233-56-56
ул. Орловская, 40А, оф. 28
Оставьте отзыв первым
Производство средств дезинфекции и медицинских товаров
+375 (29) 665-60-80
ул. Мележа, 5, корп. 3
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+375 (44) 715-69-14
ул. Притыцкого, 39