Учебный центр парикмахерского искусства и салон "Времена года"

Учебный центр парикмахерского искусства и салон "Времена года"
отзывов пока нет
+375 (17) 327-30-63
Свердлова, 26, Минск, Беларусь, Минск
  • +375 (17) 327-30-63
  • +375 (29) 627-18-96
  • +375 (29) 770-65-25

Сайт: salonvg.deal.by

Свердлова, 26, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Учебный центр парикмахерского искусства и салон "Времена года"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр парикмахерского искусства и салон "Времена года". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Красивые ухоженные волосы, верно подобранная стрижка, окраска и очаровательный облик, созданный профессионалом — для многих это стало объективной реальностью. Но есть и те, для которых дарить эту красоту становится делом всей жизни. Если вы чувствуете, что парикмахерское искусство для вас перспективно и интересно, то обучение в центре «Времена года» станет наилучшим решением и основой для вашего творческого роста и профессиональной деятельности.
Парикмахерские курсы под руководством квалифицированных преподавателей — это база, на который вы сможете строить свою карьеру. Опытные специалисты, под чутким наблюдением которых, вы будете совершенствовать свои навыки, осваивать новую профессию или повышать квалификацию, помогут вам реализовать вам собственный творческий потенциал, раскрывать ваш талант парикмахера и не останавливаться на достигнутых успехах. Ведь все преподаватели учебного центра «Времена года» на собственном опыте знают, что парикмахерское искусство требует постоянной практики, освоения новых методик и расширения области навыков и умений.
Обучение в центре проводят мастера международного класса, победители и судьи международных и республиканских конкурсов по парикмахерскому искусству, почетные слушатели академий парикмахерского искусства «Долорес» (Россия) и города Просто (Италия). Благодаря их опыту и знаниям вы без труда овладеете не только основами мастерства, но и сумеете доносить красоту и дарить радость вашим будущим клиентам. И, безусловно, получать истинное удовольствие от результатов своей работы.


Визажист — это специалист по созданию образа клиента с помощью огромной палитры художественных средств, которые предоставляет ему декоративная косметика. Трансформация внешнего облика с учетом модных тенденций и современных разработок в области визажа требует соответствующей подготовки, и стать профессионалом в данной области вам помогут специалисты учебного центра «Времена года». Ухоженные руки человека обращают на себя внимание не меньше, чем красивая стрижка и прекрасный макияж. Помимо обучающих программ по парикмахерскому искусству и визажу, учебный центр «Времена года» предлагает пройти обучение на курсах маникюра и педикюра. В дальнейшем полученные знания и навыки позволяют слушателям самостоятельно проводить процедуры по маникюру и педикюру с учетом последних достижений в этой области, а также найти работу в этой перспективной и творческой области.
Методика обучения в центре «Времена года» основана на постоянном и активном вовлечении слушателей всех курсов непосредственно в рабочий процесс. Программы учебного центра составлены непосредственно практикующими мастерами, рецензентами авторских работ парикмахеров, авторами уникальных семинаров по парикмахерскому искусству, маникюру и педикюру.
Отличное расположение центра в районе Центрального вокзала города — ул. Свердлова, 26 — разнообразие учебных программ и оптимальный выбор времени обучения дают возможность получать качественные знания по удобному для вас графику. В центре «Времена года» после прохождения обучения вы получите свидетельство государственного образца, что становится решающим доводом в пользу именно этого учебного центра, поскольку только такое свидетельство является гарантией уровня вашей квалификации и успешного трудоустройства по выбранной профессии.
Обучение, переподготовка и повышение квалификации по специальностям:
- парикмахер 3 и 4 разряда (базовый курс для начинающих и индивидуальное обучение);
- парикмахер 4 и 5 разряда;
- визажист 4 и 5 разряда;
- мастер по маникюру, педикюру.

В учебном центре «Времена года» также проводятся семинары по новым направлениям в стрижках и окрасках и квалификационные экзамены по перетарификации, присвоению и подтверждению разрядов мастеров.
«Времена года» — это еще и салон-парикмахерская с многолетним авторитетом в области красоты, где вы сможете воспользоваться услугами первоклассных профессионалов своего дела. Открыт кабинет маникюра и педикюра.
Сроки и время комплектования и обучения групп, а также вопросы об оплате вы можете уточнить по телефону: (+375 17) 327-08-66.
Всех желающих пройти обучение или сменить имидж всегда с удовольствием встретят преподаватели и мастера учебного центра и салона-парикмахерской «Времена года» по адресу: ул. Свердлова, 26.


Добавить фото

Товары и услуги

- Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, обучение.

Кратко об организации

Организация Учебный центр парикмахерского искусства и салон "Времена года" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу Свердлова, 26, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем фирмы Учебный центр парикмахерского искусства и салон "Времена года", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +375 (17) 3273063, +375 (29) 6271896, +375 (29) 7706525, на сайте salonvg.deal.by.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 660-83-02
пер. Калинина, 5а, Минск, 220012, Беларусь
+375 (44) 755-34-90
Минск, Минск, Беларусь
+375 (25) 742-27-36
ул. Володько, 9, комната 4, Минск, Беларусь
+375 (33) 384-96-53
ул. Лазо, 6, офис 4, Минск, 220102, Беларусь
+375 (29) 677-61-67
ул. Васнецова 15-37, Минск, 220088, Беларусь
+375 (29) 308-87-65
ул. Ландера, 10, Минск, Беларусь