УПТК ПРОМСТРОЙ Частное предприятие

Частное предприятие УПТК ПРОМСТРОЙ
отзывов пока нет
г. Минск, ул. Мележа, 1, офис 628, Минск, 220113, Беларусь, Минск
г. Минск, ул. Мележа, 1, офис 628, Минск, 220113, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о УПТК ПРОМСТРОЙ, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПТК ПРОМСТРОЙ, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПРОМСТРОЙ — поставщик полимерных труб и комплектующих для инженерных сетей. Мы стремимся быть лучшими, когда речь заходит о нашей ценности для потребителей, об обслуживании клиентов, способностях наших работников, а также о постоянном и динамичном росте.


Мы удовлетворяем потребности наших клиентов благодаря опыту и техническому совершенству наших продуктов, превосходно развитой логистике и непрерывному совершенствованию. Команда продавцов УПТК ПРОМСТРОЙ, инженеров, экспертов и других специалистов, обладающая разносторонними знаниями обеспечивает техническую поддержку, начиная со стадии проектирования (гидравлические и механические расчеты, анализ воды, пробы и анализ грунта и т. д. ) и заканчивая консультациями на объекте.


Наши ценности


— Стабильность. Динамичное развитие и накопленный на протяжении всех лет существования опыт, позволяет нам уверенно двигаться вперед в изменяющихся рыночных условиях. Благодаря команде профессиональных руководителей и инженеров, работающих в многочисленных офисах по Республике Беларусь, с легкостью предоставляет техническую поддержку на местном уровне.
— Надежность. Содействовать решению задач наших клиентов и развитию их бизнеса. Формировать долгосрочные и перспективные отношения, основанные на доверии, уважении и взаимовыручке. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение проекта, где бы он не находился, путем использования мощной сети коммерческих специалистов.
— Качество. Ориентироваться на качественное обслуживание наших клиентов, своевременное предоставление им качественного товара.
— Профессионализм. Компетентность, ответственность и опыт — основа работы УПТК ПРОМСТРОЙ.
— Оперативность. Квалифицировано прогнозировать изменения на рынке трубопроводного оборудования, а также в логистических сферах. Мы делаем лучшее ценовое предложение, так как участвуем в процессе производства изделий используемых в сетях водоснабжения, газоснабжения и теплоснабжения.
— Клиентоориентированность. Главная наша ценность — это клиент. Клиенты УПТК ПРОМСТРОЙ не делятся на важных и менее важных. Каждый клиент получает качественный товар и сервис и всегда может рассчитывать на квалифицированную помощь и консультации наших специалистов. Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому предлагаем комплексный подход в решение поставленных задач, обязательного консультирования консультирования клиента в вопросах проектирования, укладки и эксплуатации трубопровода.


Наша продукция


Труба полиэтиленовая ПЭ80, труба полиэтиленовая ПЭ100, труба НПВХ, труба ПВХ, труба ругированная полипропиленовая, труба ругированная полиэтиленовая, труба стеклопластиковая, труба газовая, труба техническая, системы наружной и внутренней канализации, труба дренажная, дренажная система водоотведения, компрессионные фитинги, сварные полиэтиленовые детали, отвод, тройник, переход, втулка, фланец, пожарная подставка, запорная и соединительная арматура, задвижка, затвор, компенсатор, фланцовый адаптер, шаровый кран, обратный клапан, сварочное оборудование — наш торговый портфель, который мы оперативно предоставим Вам в кратчайшие сроки на выгодных условиях и по приемлемым ценам.


Наш стиль работы это:


— максимально быстрое, комплексное решение поставленных технологических задач;
— использование высокотехнологичного оборудования;
— индивидуальный профессиональный подход к каждому Партнеру;
— оптимальные сроки реализации проектов, гарантийное и сервисное обслуживание.

Количество сотрудников:11-50 человек
Годовые продажи:1 млн. - 5 млн. USD
Адрес:РБ, Минский район, пос. Колодищи, ул. Промышленная, 12
Количество линий производства:3
Сертификаты соответствия производства:ISO 14000/14001
ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Тройник ПНД, крестовина ПНД, втулка ПНД (ПЭ80, ПЭ100),
- Тройник ПВХ. Наружная канализация.,
- Подставка пожарная ПНД, тройник с пожарной подставкой ПНД, крестовина с пожарной подставкой ПНД.,
- Муфта и отвод компрессионные UNIDELTA,
- Оборудование для сварочных работ. Сварка ПНД труб (PE63, PE80, PE100,PP).,
- Отвод, седелка, шаровый кран, муфта, переход ПНД-сталь для трубы газовой ГОСТ Р 50838-97,
- Переход чугун/ПВХ, муфта ПВХ, клапан обратный ПВХ. Наружная канализация.,
- Труба напорная НПВХ водопроводная, тройник ПВХ, патрубок ПВХ,
- Труба полиэтиленовая ПЭ80, ПЭ100. Водопровод и канализация ГОСТ18599-2001.,
- Труба полиэтиленовая ПЭ80, ПЭ100. Водопровод и канализация ГОСТ18599-2001. Бухты.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие УПТК ПРОМСТРОЙ из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Фирму можно найти по адресу г. Минск, ул. Мележа, 1, офис 628, Минск, 220113, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы УПТК ПРОМСТРОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.uptk.eu.

Похожие компании поблизости

Монтаж промышленных водопроводных и канализационных систем. Вентиляции.
+375 (17) 360-00-14
ул. П. Глебки 17а
+375 (44) 588-38-75
г.Минск, 1 пер. Монтажников, дом 8, комната 18, Минск, 220019, Беларусь
+375 (33) 378-15-35
ул. Лукьяновича, 10, к. 3, Минск, 220131, Беларусь
+375 (29) 662-09-60
ул.Кижеватова 7, Минск, 220024, Беларусь
+375 (29) 621-00-79
Уручье, ул. Стариновская, Минск, Беларусь