ВестИмпэкс ООО

ООО ВестИмпэкс
Устройство промышленных полов
отзывов пока нет
+375 (29) 145-79-19
ул. Скрыганова, 6, Минск
ул. Скрыганова, 6
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВестИмпэкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВестИмпэкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Вестимпэкс" существует на рынке уже 15 лет. Мы предлагаем обустройство бетонных и полимерных промышленных полов, а также спортивных резиновых покрытий. Помимо этого мы проводим демонтаж старых полов и устройство основания под пол. В своей работе применяем международные стандарты качества ISO 9001, имеет сертификат генподрядчика на проведение работ 1-4 уровня сложности. Также в нашей компании можно арендовать технику для устройства полов: самосвал, бетоноукладчик, шлифовальные машины.

Кратко об организации

Фирма ООО ВестИмпэкс из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Полы промышленные, Полимерные полы, Резиновые напольные покрытия. Находится по адресу ул. Скрыганова, 6 в Минске. Связаться с контактным лицом организации ВестИмпэкс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт wks.by, по почте westimpeks@mail.ru, с помощью телефона +375 (29) 1457919.