Завод "Белпласт" ОАО

ОАО Завод "Белпласт"
Предприятие производит более 100 наименований продукции. Это такие товары народного потребления, как: наборы для ванных, туалетных комнат, для приусадебных хозяйства, для школ, больниц, детских садов, штучные товары различного назначения (вешалки-плечики
отзывов пока нет
+375 (291) 204919
Ул. Гусовского, 2, Минск
  • +375 (291) 204919 — телефон

Сайт: www.belplast.by

Ул. Гусовского, 2
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Завод "Белпласт", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод "Белпласт", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Здравствуйте. У меня предложение. Я, как дачница, с удовольствием бы купила пластмассовые твердые штыри с заострённым концом и шляпкой сверху, как у гвоздей, чтобы молотком вбивать в землю, и с небольшими типа колючками на штыре для того, чтобы использовать их в качестве опоры для подвязки помидор, гороха, фасоли, огурцов, винограда и т.д. Купила бы разной длины от 1 м. до 2,3 метров. В магазинах таких нет и приходится всем ходить в лес, вырубать деревца. Спрос на эту продукцию был бы не только в нашей стране, но и у соседей. Конечно, цена не должна быть, как будто они из золота. Если можно, сделайте доброе дело для огородников, народ будет вам благодарен. С уважением, Антонина.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, подскажите как узнать свой лицевой счет по оплате домофона.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравствуйте. Пришлось написать Вам т.к другого способа связаться с вашими представителями НЕТ!!! Дело в том, что у меня не работает домофон. Звоню уже неделю по указанному телефону (31-51-67), все время сигнал "занято". Прошу принять заявление на ремонт домофона по адресу г.Орша, улица Пролетарская д. 4 кв. 61, тел. +375(0216)211536. Спасибо. С уважением Лилия.

О компании

Завод пластмассовых изделий Белпласт производит более 100 наименований продукции. Это такие товары народного потребления, как: наборы для ванных, туалетных комнат, для приусадебных хозяйства, для школ, больниц, детских садов, штучные товары различного назначения (вешалки-плечики для одежды, банки, емкости, ведра, тазы, пластмассовая посуда, кухонная утварь и др.), пакеты с четырехцветной флексопечатью, скатерти кухонные и для столов, занавесы для ванных комнат, ящики хозяйственные для торговых объектов и производителей продукции, пленка первичная. Наша продукция пользуется постоянным устойчивым спросом на рынках Республики Беларусь и стран СНГ благодаря ее неизменному качеству и привлекательной цене. Нашу продукцию Вы можете приобретать как для собственного потребления, так и для оптовой и розничной торговли.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО Завод "Белпласт" из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство и продажа пластмассовых изделий. Располагается по адресу Ул. Гусовского, 2 в Минске. Связаться с представителем компании Завод "Белпласт" по всем вопросам вы можете по телефону 375291204919, на сайте www.belplast.by, по e-mail belplast.by@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания «Литопласт» производит изделия из пластмасс
+375 (17) 299-05-83
220037, г. Минск, переулок Козлова, 7Г
Оставьте отзыв первым
Проектирование и производство прессформ, производство изделий из пластмасс
+375 (29) 681-88-99
Бабушкина, 8А
Оставьте отзыв первым
Оказание консалтинговых услуг по экологии. Разработка документации.
+375 (29) 111-11-111
ул. Мечтательная,4
Оставьте отзыв первым
Поставщик пластиковых элементов, полимерного сырья для серийного производства
+375 (17) 239-09-95
ул. Брикета, 27
Оставьте отзыв первым
М8 Эффект – прямой поставщик материалов и оборудования для рекламного бизнеса
+375 (17) 239-09-50
ул. Брикета, 27
Оставьте отзыв первым
Производство уплотнителей, рассеивателей для алюминиевых профилей
+375 (29) 352-93-62
П. Михановичи, производственно-складская база, здание авторемонтных мастерских и административно-бытового корпуса, каб. №9