Зерномол

 Зерномол
Продажа сельскохозяйственной техники, инкубаторов, доильных аппаратов
отзывов пока нет
+375 (44) 492-85-85
ул. Скрыганова 6/2, Минск, 220092
  • +375 (44) 492-85-85 — Velcom

Сайт: zernomol.by

ул. Скрыганова 6/2
Минская область, Минск, Беларусь, 220092
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

  • Компания Зерномол
    Компания Зерномол

Отзывы о Зерномол

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зерномол. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Zernomol занимается продажей сельскохозяйственной техники из области устройств и оборудования для фермерских подсобных хозяйств. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от лучших производителей, среди которых можно найти инкубаторы для цыплят, кормоизмельчители и зернодробилки, маслобойки и сепараторы, кукурузолущилки, доильные аппараты, кормоэкструдеры и кормозапарники, агрегаты для плющения зерна, электропастухи, различные товары для дома и дачи, а также электродвигатели и другие комплектующие.

Фото

Кратко об организации

Организация Зерномол из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для животноводства, Запчасти для сельскохозяйственной техники и оборудования, Оборудование для растениеводства. Фирму можно найти по адресу ул. Скрыганова 6/2 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Зерномол, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@zernomol.by, через сайт zernomol.by, с помощью телефона +375 (44) 4928585.

Похожие компании поблизости

Продажа зерновых культур
+375 (17) 289-09-27
Рождественская улица, 5а, деревня Цнянка, Минская область