АКМ-стандарт ООО

ООО АКМ-стандарт
Продажа, установка и обслуживание отопительного и газового оборудования
отзывов пока нет
+375 (222) 449090
Габровская 19а, Могилёв, 212029
  • +375 (222) 449090 — начальник отдела продаж

Сайт: teplokom.by

Габровская 19а
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212029
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Четверг, суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АКМ-стандарт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКМ-стандарт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "АКМ-стандарт" на рынке с 2004 года. Мы занимаемся продажей, установкой и обслуживанием отопительного и газового оборудования в Могилеве и Могилевской области, принося тепло и уют в дома, офисы и другие помещения.
"АКМ-стандарт" является партнером таких производителей как Ariston, Baxi, Bosch, Buderus, Protherm, Viessmann, Vaillant, Альфа-Калор, ТИС, SAS, Теплодар. За годы ее работы компания набрала солидный опыт в сфере газо- и теплоснабжения и установила более 15.000 котлов и свыше 40 котельных по всей области.
Команда специалистов поможет принять осознанное решение, проконсультировав Вас и предоставив независимую и проверенную информацию по вопросам газоснабжения и отопительного оборудования. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами проектирования и обратиться за помощью для выполнения работ по строительству/монтажу газопроводов, внутренних и наружных инженерных и сантехнических систем, котельного оборудования, систем водоснабжения и отопления.
"АКМ-стандарт" является авторизованным сервисным центром по обслуживанию отопительного оборудования следующих марок: Ariston, Baxi, Bosch, Buderus, Protherm, Viessmann, Vaillant, Альфа-Калор, Neva, Гефест, ТИС, SAS
На данный момент на сервисном обслуживании у "АКМ-стандарт" находится более 15 000 котлов и более 40 промышленных газовых котельных. Будем рады видеть Вас среди своих клиентов!

Фото

Товары и услуги

Комплексные услуги по газификации и отоплению, гидравлические расчеты и монтаж, проектированием газоснабжения, сдача объектов газоснабжающую поднадзорную организацию, продажа всех материалов для газоснабжения.
Обследование и консультация объектов, продажа газовых, твердотопливных, электрических котлов, дымоходов.
Инженерная подготовка объектов, расчет систем отопления.
Сервисное обслуживание , гарантийное и послегарантийное, ремонт, срочный ремонт в течение суток в зимний период с предоставлением всех комплектующих, в отопительный период за 1 день, в неотопительный в течении 4 суток. Реагирование в течение 4 часов, прием заявок 24 часа.

Кратко об организации

Организация ООО АКМ-стандарт из Могилёва может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Газовое оборудование, Отопительное оборудование. Расположена по адресу Габровская 19а в Могилёве. Связаться с представителем фирмы АКМ-стандарт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@akm-standart.by, по телефону +375 (222) 449090, на сайте teplokom.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отопительное оборудование, водоснабжение, газоснабжение
+375 (29) 679-33-62
ул. Плеханова, 4а