Мастерская "Any print" ИП

ИП Мастерская  "Any print"
Фотокерамика,керамическая плитка, скинали,картины на холсте,фотообои
отзывов пока нет
+375 (33) 900-01-40
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212001
Показать на карте

Часы работы

без выходных,с 9 до 21

Отзывы о Мастерская "Any print", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская "Any print", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская Anyprint представляет уникальную технологию переноса любых изображений на керамическую плитку и другие керамические изделия. Технология производства фотографической керамики представляет собой очень сложный процесс. В процессе изготовления используются керамические тонеры с помощью которых наносится изображение. После нанесения «картинки» изделие проходит процесс обжига в специальной печи при температуре 800-1000 градусов. В результате изображение становится неотъемлемой и постоянной частью керамической поверхности оно не выцветет ни от воздействия окружающей среды ни от солнечного света и может быть удалено только механической шлифовкой или некоторыми кислотами.

Товары и услуги

скинали,Фотокерамика,керамическая плитка,картины на холсте,фотообои

Кратко об организации

Организация ИП Мастерская "Any print" из Могилёва может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Фотокерамика. Фирму можно найти по адресу в Могилёве. Связаться с контактным лицом фирмы Мастерская "Any print", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт WWW.anyprint.by, с помощью телефона +375 (33) 9000140.

Похожие компании поблизости

Печать фотографий (онлайн) через интернет
+375 (29) 248-00-81
Могилев