Бензомоторс ООО

ООО Бензомоторс
Ремонт бензоинструмента и бензотехники (бензопилы, бензотриммера, бензорезы, генераторы, виброплиты)
отзывов пока нет
+375 (29) 382-35-01
ул Крупской, 126, Могилёв, 212013
  • +375 (29) 382-35-01 — Телефон

Сайт: vk.com

ул Крупской, 126
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Бензомоторс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бензомоторс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя олег
олег

Добрый день! Меня интересует переднее (ведущее) колесо к газонокосилке хускварна JET 55S,стоимость и как я могу его приобрести,проживаю в Гроднеском районе.

О компании

Наша компания занимается ремонтом различных видов и торговых марок бензоинструмента. Как профессионального , так и любительского. Индивидуальный подход к каждому клиенту. не дорогие цены и краткие сроки ремонта. Мы производим ремонт бензопил,бензотриммеров, генераторов, бензорезов, вибротрамбовок, мотоблоков и культиваторов.

Товары и услуги

Так же у нас можно приобрести технику как профессиональную , так и бытовую для использования дома. И огромный выбор зап. частей и расходных материалов.

Кратко об организации

Фирма ООО Бензомоторс из Могилёва предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт бензопил и газонокосилок. Компанию можно найти по адресу ул Крупской, 126 в Могилёве. Связаться с представителем организации Бензомоторс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3823501, в социальной сети , на сайте vk.com, по e-mail Benzomotors@mail.ru.