БолТекс ООО

ООО БолТекс
Производство веревочной продукции.
отзывов пока нет
+375 (25) 953-56-06
д. Макаренцы, д 11, Могилёв, Сергей
  • +375 (25) 953-56-06 — Консультант

Сайт: bolteks.pulscen.by

Сайт: deal.by

д. Макаренцы, д 11
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, Сергей
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БолТекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БолТекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное производственное торговое ? унитарное предприятие "БолТекс". Мы стремительно развивающееся предприятие. Являемся производителем большого ассортимента шнуров, нитей, веревок различных диаметров.У нас в наличии находится более 15 плетельных станков и более 50 крутильных машин. Готовы выполнить вашу заявку в кротчайшие сроки.

Товары и услуги

Шнуры полипропиленовые, фалы капроновые, шнуры полиамидные, шнуры хозяйственные, нить крученая, нить трехсложная, шнур спирального плетения, шнур капроновый. Диаметры от 2 до 20. На любой вкус и цвет.

Кратко об организации

Фирма ООО БолТекс из Могилёва предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство строительных инструментов. Компанию можно найти по адресу д. Макаренцы, д 11 в Могилёве. Связаться с представителем организации БолТекс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (25) 9535606, в социальной сети , на сайтах bolteks.pulscen.by, deal.by, по e-mail bolteks@tut.by.