Брант Оптима ООО

ООО Брант Оптима
Представительство Херманн в Могилеве
отзывов пока нет
+375 (29) 166-10-41
4-ый пер.Мечникова, 17, Могилёв, 212000
4-ый пер.Мечникова, 17
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 16 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Отзывы о Брант Оптима, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брант Оптима, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Германское объединение Хёрманн считается крупнейшим в Европе производителем промышленных и гаражных, секционных ворот приводов, коробок и дверей разнообразного назначения. Все составляющие секционных ворот, коробок и ворот компании Хёрманн, производятся и разрабатываются на высокоспециализированных заводах. Высококвалифицированные сотрудники интенсивно работают над разработкой новой продукции. Итогом их работы являются авторские свидетельства и уникальная продукция на рынке.

Товары и услуги

Все составляющие секционных ворот, коробок и ворот компании Хёрманн

Кратко об организации

Организация ООО Брант Оптима из Могилёва может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленное оборудование. Фирму можно найти по адресу 4-ый пер.Мечникова, 17 в Могилёве. Связаться с контактным лицом фирмы Брант Оптима, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте jenyajob3@yandex.by, через сайт brantoptima.by, с помощью телефона +375 (29) 1661041.