Буглаков Р.Н. - установка кондиционеров ИП

ИП Буглаков Р.Н. - установка кондиционеров
Установка кондиционеров
отзывов пока нет
+375 (29) 741-01-80
г.Могилев, Минское шоссе 24/44, Могилёв
г.Могилев, Минское шоссе 24/44
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о Буглаков Р.Н. - установка кондиционеров, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Буглаков Р.Н. - установка кондиционеров, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установка кондиционеров в Могилеве, 10 лет на рынке. Квалифицированные специалисты производят монтаж кондиционеров и всех видов холодильного оборудования с применением профессионального инструмента.

Товары и услуги

Быстро и качественно выполняем установку бытовых и промышленных кондиционеров в Могилеве. Квалифицированные специалисты осуществляют обслуживание кондиционеров по разумным ценам.

Кратко об организации

Организация ИП Буглаков Р.Н. - установка кондиционеров из Могилёва может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Ремонт, заправка автокондиционеров, Установка и ремонт кондиционеров. Расположена по адресу г.Могилев, Минское шоссе 24/44 в Могилёве. Связаться с представителем фирмы Буглаков Р.Н. - установка кондиционеров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте domastroi2016@ya.ru, при помощи телефона +375 (29) 7410180, на официальном сайте www.dokna.by.