Электрические щиты ОДО

ОДО Электрические щиты
Производство электрощитового оборудования. Оптовые поставки электрики.
отзывов пока нет
+375 (29) 640-23-33
Северная улица, 4, Могилёв, 212001
Северная улица, 4
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Электрические щиты, ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электрические щиты, ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГК Электрощит – молодая, успешная, активно развивающаяся компания, образованная профессионалами с целью оказания услуг и производства качественных работ.
Компания Электрощит основана в июле 2008 года и осуществляет свою деятельность на территории Республики Беларусь и Российской Федерации. Эффективный менеджмент, грамотная организационная структура, применение современных технологий в строительстве, индивидуальный подход к каждому проекту, и, безусловно, высокая степень ответственности — все это помогло Электрощит за короткий срок заслужить репутацию надежного партнера, способного творчески решать поставленные задачи любого уровня сложности и всегда гарантировать высокое качество выполняемых работ в заданные сроки.
Основные направления деятельности компании:
- Производство электрощитового оборудования;
- Оптовые поставки электротехнической продукции;
- Электромонтажные работы;
- Монтаж и обслуживание видеонаблюдения;
- Прокладка сетей.

Фото

Кратко об организации

Компания ОДО Электрические щиты из Могилёва предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Трансформаторы, стабилизаторы, Комплектующие для освещения и электрики, Кабельно-проводниковая продукция. Организацию можно найти по адресу Северная улица, 4 в Могилёве. Связаться с контактным лицом компании Электрические щиты по всем вопросам вы можете через сайт electroschit.by, с помощью телефона +375 (29) 6402333, по почте info-el@bk.ru, в соц.сети .