«Шлюбны» ИП

ИП «Шлюбны»
Разработка, производство, установка натяжных потолков
отзывов пока нет
+375 (29) 345-12-12
Ул. Минское шоссе, 31, т.п. 242, Могилёв
Ул. Минское шоссе, 31, т.п. 242
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о «Шлюбны», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Шлюбны», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Шлюбны» – это региональный бренд натяжных потолков в Беларуси, сочетающий лучшие традиции и двенадцатилетний опыт по разработке, производству и установке высокотехнологичных современных решений в сфере натяжных потолков и дизайна интерьера.

Компании бренда «Шлюбны» предлагают самый широкий на территории Республики Беларусь ассортимент натяжных потолков, популярные и инновационные варианты по организации потолочного освещения, которые теперь доступны для заказа не только в столице, но и во всех регионах страны.

Название бренда «Шлюбны» в переводе с национального белорусского языка имеет несколько значений: «свадебный» и «брачный» — с одной стороны, а с другой – «нарядный» и «праздничный». Именно со свадьбы начинается образование новой семьи и организация нового пространства жилья, которое каждый стремится обустроить красиво, уютно и безопасно. Натяжные потолки «Шлюбны» — это самые модные и качественные решения для обустройства квартиры или дома, и создания красивого и функционального пространства для жизни семьи.

«Основа любой семьи, образование которой начинается со свадьбы – это любовь, а основа успеха профессиональной команды «Шлюбны» — это любовь к работе, выражается которая в высоком качестве, безопасности и красоте устанавливаемых натяжных потолков», — знают все сотрудники компании.

Миссия «Шлюбны» заключается в производстве и установке натяжных потолков с учетом актуальных дизайнерских тенденций, и с соблюдением самых высоких стандартов качества. Мы повышаем уровень и задаем темп развитию сферы натяжных потолков в Республике Беларусь. Специалисты «Шлюбны» не только освоили стандартные способы установки натяжных потолков, но и предложили авторские разработки, которые высоко оценили уже более 1000 белорусских семей: усовершенствованные системы крепления и уникальные профили для изготовления потолков Double vision и регулируемых парящих линий «Белые ночи», доработанный парящий потолок и новинка – контурный потолок, различные типы профилей для установки резных потолков Apply, и другое. Качественных аналогов перечисленных разработок не может предложить ни одна компания в Беларуси.

Собственное производство «Шлюбны» — это оснащенный лучшим оборудованием автоматизированный комплекс, обеспечивающий возможность проведения всех этапов по изготовлению любого вида натяжного потолка. Огромная складская система, собственный цех раскроя и подготовки полотен, раскройный комплекс по изготовлению резных потолков Apply, печатный цех с японским станком широкоформатной печати MIMAKI, слесарный цех — все это гарантирует постоянное наличие всего ассортимента «Шлюбны», непревзойденное качество и кратчайшие сроки изготовления вашего натяжного потолка.

Мы уделяем большое внимание не только поддержанию высоких стандартов производства, но и строгому соблюдению технологии монтажа выпускаемых натяжных потолков. Именно поэтому представители компаний, предлагающих натяжные потолки «Шлюбны», проходят профессиональное обучение и подготовку в учебном центре компании Ferico в городе Минске, повышая качество производимого монтажа и клиентского сервиса во всех регионах страны.

Натяжные потолки «Шлюбны» — это модные и функциональные решения по оформлению интерьера, которые уже украсили дома тысяч наших клиентов со всех регионов Беларуси.

Кратко об организации

Компания ИП «Шлюбны» из Могилёва предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Материалы для натяжных потолков, Монтаж натяжных потолков, Натяжные потолки с фотопечатью. Организацию можно найти по адресу Ул. Минское шоссе, 31, т.п. 242 в Могилёве. Связаться с контактным лицом компании «Шлюбны» по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 3451212, письмом на адрес zayavka@ferico.by, на web-странице mogilev.shlubny.by.