Гостиница "Могилевтурист" ЧТУП

ЧТУП Гостиница "Могилевтурист"
гостиница
отзывов пока нет
+375 (222) 413693
Проспект Пушкинский, 6, Могилёв
  • +375 (222) 413693 — телефон

Сайт: www.mogilevtourist.by

Проспект Пушкинский, 6
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о Гостиница "Могилевтурист", ЧТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница "Могилевтурист", ЧТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница "Турист" - это современный комплекс с комфортными номерами и широким спектром предлагаемых услуг. Сегодня мы располагаем всей необходимой инфраструктурой для качественного обслуживания туристов, гостей и жителей города Могилёва. Круглосуточное бронирование номеров. Приемлемые цены на проживание. Одно- и двухместные номера всех классов. Высокий уровень обслуживания. Гостиница расположена в центральной части города в парковой зоне на берегу Днепра в 10 минутах езды от авто- и железнодорожного вокзалов, в 3 минутах ходьбы от Ледового Дворца, Дворца культуры области. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на достопримечательности города. К Вашим услугам: автостоянка, лобби-бар, конференц-зал, парикмахерская, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), международный и междугородный телефон, камера хранения. Отдохнуть и приятно провести время Вы сможете в одном из двух просторных залов нашего ресторана, различных по стилю и интерьеру. Предлагается большой выбор блюд белорусской и европейской кухни. Возможна организация завтраков по принципу «шведский стол» для организованных групп и корпоративных гостей.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧТУП Гостиница "Могилевтурист" из Могилёва предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу Проспект Пушкинский, 6 в Могилёве. Связаться с контактным лицом организации Гостиница "Могилевтурист" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.mogilevtourist.by, письмом на адрес mogilevtourist@mail.ru, по номеру 375222413693.