Компьютерная академия «ШАГ»

 Компьютерная академия «ШАГ»
Профессиональное компьютерное образование для детей и взрослых
отзывов пока нет
+375 (29) 111-07-55
Пожарный переулок, 1А, Могилёв, 212030
  • +375 (29) 111-07-55
  • +375 (44) 583-68-65 — Директор

Сайт: mogilev.itstep.by

Пожарный переулок, 1А
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212030
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Компьютерная академия «ШАГ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерная академия «ШАГ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
СЕНТЯБРЯ
2018
Приглашаем вас на День открытых дверей в Малой Компьютерной Академии.

Малая Компьютерная Академия – это не просто шаг в ИТ для Вашего ребенка, а возможность превратить его интересы в дело всей жизни еще в раннем возрасте!

О компании

Детская Компьютерная Академия – это компьютерное образование для детей 7-14 лет, позволяющее ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером. В Детской Компьютерной Академии школьники получают практические навыки и теоретические знания. Преподаватели-практики научат детей разрабатывать интернет-сайты, моделировать и программировать роботов, создавать собственные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами. Объем полученных знаний поможет вашему ребенку сделать ранний старт в IT, опередив сверстников в будущем профессиональном развитии.

Профессиональное компьютерное образование - это обучение для всех от 15 до 55 лет длительностью 2,5 года. Программа была разработана практикующими специалистами в соответствии с современными международными стандартами. Она построена на принципе "Максимум практики, минимум теории". Данная программа будет интересна тем, кто решил освоить наиболее актуальные и высокооплачиваемые на сегодняшний день профессии и твердо намерен изменить мир к лучшему. Студенты, получившие компьютерное образование в ШАГе, являются полноценными специалистами в своей отрасли: полученные знания и навыки гарантируют успешный старт в IT.

Профессиональные спецкурсы – это специализированные компьютерные курсы, сроком обучения от 4-х месяцев. Цель курсов, дать основные знания и умения по узкопрофильной IT-специальности. Занятия проводятся в малокомплектных группах, у каждого слушателя есть своё рабочее место и компьютер. Все преподаватели - практикующие специалисты с опытом работы.

Фото

Кратко об организации

Организация Компьютерная академия «ШАГ» из Могилёва может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Компьютерные курсы, Профессиональная переподготовка. Фирму можно найти по адресу Пожарный переулок, 1А в Могилёве. Связаться с контактным лицом фирмы Компьютерная академия «ШАГ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mogilev.itstep.by, по почте mogilev.by@itstep.org, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +375 (29) 1110755, +375 (44) 5836865.