Сюркин Г.А. ИП

ИП Сюркин Г.А.
Срочное изготовление ключей всех видов, замена бегунков, кнопок и пр. фурнитуры
отзывов пока нет
+375 (29) 646-17-59
ул. Пионерская, 29, Могилёв, 212030
ул. Пионерская, 29
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212030
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 06 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Сюркин Г.А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сюркин Г.А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аварийное вскрытие замков; Срочное изготовление дубликатов ключей всех видов (квартирные, домофонные, автомобильные с чипом и без); Установка и замена фурнитуры; Замена элементов питания в авто ключах и брелоках.

У нас самые низкие цены! Каждому клиенту - скидочная карта!

Товары и услуги

Ремонт автомобильных замков; Восстановление утерянных автоключей; Аварийное вскрытие автомобилей без повреждений; Аварийное вскрытие замков (КРУГЛОСУТОЧНО); Срочное изготовление дубликатов ключей всех видов (квартирные, домофонные, автомобильные с чипом и без); Установка и замена пуговиц в джинсы, кнопок, клепок, люверсов; Установка и замена бегунков в одеже, обуви, сумках; Замена элементов питания в авто ключах и брелоках.

Кратко об организации

Компания ИП Сюркин Г.А. из Могилёва предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Мелкие бытовые услуги, Изготовление ключей, Вскрытие дверей и замков. Располагается по адресу ул. Пионерская, 29 в Могилёве. Связаться с представителем компании Сюркин Г.А. по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6461759, на сайте autokey-mogilev.by, в социальной сети , по e-mail yulia.slavina@mail.ru.