МЕТИЗ ЧУП

 МЕТИЗ ЧУП
производство мебельной фурнитуры
отзывов пока нет
+375 (222) 237486
Космонавтов улица, 27, Могилёв
  • +375 (222) 237486
  • +375 (222) 283608

Сайт: www.metizm.by

Космонавтов улица, 27
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о МЕТИЗ ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕТИЗ ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная и форменная одежда, Одежда рабочая, Мужское нижнее и ночное белье, Белье нижнее мужское и для мальчиков хлопчатобумажное, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности из хлопчатобумажных тканей, Полуфабрикаты из цветных металлов, Латунь прессованная, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте, Петли из черных металлов, Петли из цветных металлов, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Фурнитура металлическая для изготовления рам, Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла, Предметы домашнего обихода из латуни, Крюки, крючки, подвески металлические для домашнего хозяйства, Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств, Петли мебельные металлические, Ручки мебельные металлические, Основания для мебели металлические, Ободки, обжимные кольца для мебели металлические, Полки и кронштейны полок металлические для мебели, Кронштейны жесткости металлические для мебели, Планки, скобы для мебели металлические, Фурнитура для мебели из черных металлов, Фурнитура для мебели из цветных металлов, Крюки для душевых кабинок металлические, Петли дверные и замки для кузовов транспортных средств, Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов, Фурнитура из цветных металлов для окон и дверей, Ручки для окон металлические

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МЕТИЗ ЧУП из Могилёва предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство мебельных материалов. Располагается по адресу Космонавтов улица, 27 в Могилёве. Связаться с представителем компании МЕТИЗ ЧУП по всем вопросам вы можете по телефонам 375222237486, 375222283608, на сайте www.metizm.by.