ПЕНОИЗОЛ ПП

 ПЕНОИЗОЛ ПП
отзывов пока нет
Челюскинцев улица, 43, Могилёв
Челюскинцев улица, 43
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ПЕНОИЗОЛ ПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕНОИЗОЛ ПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

вы работаете? дайте телефон . +375 44 763-6-763

О компании

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Теплоизоляционные и звукоизоляционные материалы из пластика, полимеров для строительной промышленности, Обшивка и теплоизоляция из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола для труб, Изделия из пластика различного назначения (продолжение), Изделия из жесткого вспененного пластика (пенопласта), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола теплоизоляционные, Теплоизоляционные изделия из воздушно-пузырчатого пластика ламинированного алюминиевой фольгой, Огнеупорные материалы и неформованные изделия из них, Огнеупорные материалы изоляционные, Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Подрядчики по теплоизоляции зданий, Подрядчики по теплоизоляции криогенных резервуаров, Подрядчики по теплоизоляционной облицовке труб и емкостей, Подрядчики по звукоизоляции зданий, Подрядчики по звукопоглощающему покрытию потолков, Услуги звукоизоляции и обеспечения акустики зрительных залов, Подрядчики по удалению изоляции и облицовки в строительстве, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Керамзитобетонные и керамзитоцементные изделия строительные - торговые поставки, Звукоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки, Теплоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПЕНОИЗОЛ ПП из Могилёва предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Челюскинцев улица, 43 в Могилёве. Связаться с представителем организации ПЕНОИЗОЛ ПП по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.penoizol.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (222) 223232
Пушкинский проезд, 69
Оставьте отзыв первым
+375 (222) 278622
Орловского улица, 17-Г
Оставьте отзыв первым
+375 (222) 327142
Первомайская улица, 89
Оставьте отзыв первым
+375 (222) 252543
Ленинская улица, 45
Оставьте отзыв первым
+375 (222) 499117
Симонова улица
+375 (222) 250015
Первомайская улица, 29